walther design Home 30x45 polarweiß Bilderrahmen
-
Günstigster Preis
Walther Bilderrahmen Holzrahmen HO045V Home 30x45cm polarweiss lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 18,89 € → zum Angebot
-
walther design Bilderrahmen polarweiss 30 x 45 cm mit Passepartout, Home... Auf Lager 13,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
-
Walther Bilderrahmen Home Holz Polarweiss / 30 x 45
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
19,80 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 24,75 €
→ zum Angebot
-
walther design Bilderrahmen, Natur, Holz, 35.1x50.1 cm, Bilder und Zubehör,
ca. 4 Werktage
31,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 31,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
walther design Home 30x45 polarweiß Test
Der Rahmen ist perfekt! Pünktlich geliefert, makellos und genau wie beschrieben. Die rustikale Optik gefällt mir sehr, er fühlt sich angenehm in der Hand an. Ich bin begeistert und habe direkt einen zweiten bestellt. Ideal für Puzzle und einfach zu handhaben. 😌.
Dieser Bilderrahmen ermöglicht tatsächlich die Verwendung von 50 x 50 cm großen Bildern, ohne dass an den Angaben etwas fehlt. Die Ecken dienen lediglich als Transportschutz und lassen sich mühelos entfernen. Ein hochwertiger Rahmen zu einem fairen Preis.
Dieser Bilderrahmen hat mich optisch und qualitativ positiv überrascht. Die schöne Farbe entspricht genau der Abbildung und die Ausführung passt perfekt zum Preis. Alles ist einwandfrei und sieht hochwertig aus. Ich bin sehr zufrieden und werde definitiv noch einen weiteren Rahmen bestellen.
Die 50x50 Rahmen, die ich bestellt habe, sind von hoher Qualität und schwer zu finden in dieser Größe und mit einem passenden Passepartout. Die Lieferung war schnell und die Verpackung professionell. Ich bin begeistert von diesem Produkt zu einem vernünftigen Preis.
Wir haben zwei dieser Bilderrahmen gekauft und sind wirklich zufrieden mit dem Preis-Leistungs-Verhältnis. Die Rahmen wirken hochwertig und stabil, dank ihrer etwas dickeren Ränder kommen darin Fotos besonders gut zur Geltung. Besonders bei Bildern mit viel Farbe machen sie eine gute Figur. Ob sie auch bei schwarz-weiß Bildern überzeugen würden, bleibt abzuwarten.
Die Rahmen waren gut verpackt und die Scheibe kam unbeschädigt an. Die Lieferung erfolgte schnell und problemlos. Alles in allem eine klare Kaufempfehlung für diejenigen, die nach qualitativen Bilderrahmen zu einem guten Preis suchen.
Ich habe zwei Hundertwasser Poster in Größe 48x48 cm erhalten, die als "gerahmt" beschrieben waren, aber nur das Poster war gerahmt. Glücklicherweise fand ich bei Amazon einen passenden Rahmen in schwarz mit den Maßen 50x50 cm für ca. 20€.
Die Lieferung mit Prime erfolgte schnell in zwei großen Kartons an aufeinanderfolgenden Tagen. Der Rahmen sieht super aus und bringt die Hundertwasser Poster von den Gebäuden wunderbar zur Geltung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen