walther design Holzrahmen Stockholm 30x30 grau Bilderrahmen

★★★★ (45 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bilderrahmen Farbe: grau für Bildmaße: 30x30 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
10,49 €
Ø 12 €
10,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,53 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
10,49 €
Ø 12 €
10,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,53 €
ab 10,49 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis walther design Bilderrahmen grau 30 x 30 cm Stockholm EA330D Amazon walther design Bilderrahmen grau 30 x 30 cm Stockholm EA330D Auf Lager 10,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,48 € → zum Angebot
• Walther Bilderrahmen EA330D Stockholm 30x30 grau Otto Walther Bilderrahmen EA330D Stockholm 30x30 grau lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 18,89 € → zum Angebot
• Walther Bilderrahmen Stockholm Holz Grau / 30 x 30 Leha-Webshop Walther Bilderrahmen Stockholm Holz Grau / 30 x 30 Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 17,23 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,18 € → zum Angebot
• walther design Bilderrahmen, Grau, Holzwerkstoff, 33x33 cm, Bilder und Zubehör, XXXLutz walther design Bilderrahmen, Grau, Holzwerkstoff, 33x33 cm, Bilder und Zubehör, ca. 4 Werktage 28,45 € Versand kostenfrei Gesamt 28,45 € → zum Angebot
Varianten: walther design Holzrahmen Stockholm 30x30
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.49 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
walther design Bilderrahmen grau 30 x 30 cm Stockholm EA330D ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,48 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen grau 30 x 30 cm Stockholm EA330D Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 10,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,48 € → zum Angebot
Walther Bilderrahmen EA330D Stockholm 30x30 grau Otto Foto Erhardt GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 18,89 € → zum Angebot
Walther Bilderrahmen Stockholm Holz Grau / 30 x 30 Leha-Webshop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 17,23 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,18 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen, Grau, Holzwerkstoff, 33x33 cm, Bilder und Zubehör, XXXLutz Angebotsinfo ca. 4 Werktage 28,45 € Versand kostenfrei Gesamt 28,45 € → zum Angebot
Stockholm Holzr. 30x30 Grau ManoMano Angebotsinfo 5 Werktag(e) 28,45 € Versand kostenfrei Gesamt 28,45 € → zum Angebot
walther + design Stockholm Holz Bilderrahmen 30x30 cm GRAU METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 32,53 € Versand kostenfrei Gesamt 32,53 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:45 Uhr.

walther design Holzrahmen Stockholm 30x30 grau Test

5/5
★★★★★ Schöner Bilderrahmen
Franziska R Oktober 2023

Die Verarbeitung des Rahmens ist wirklich schön. Leider kam der erste Rahmen mit einem Bruch im Glas an. Der Umtausch verlief jedoch reibungslos und ich erhielt bereits nach 2 Tagen einen neuen Rahmen. Bin sehr zufrieden mit dem Service!.

5/5
★★★★★ Toller Bilderrahmen
Heiko G September 2023

Dieser elegante Bilderrahmen besticht durch seine hochwertige Verarbeitung und vielseitige Nutzungsmöglichkeiten. Egal ob quer oder hochkant aufgehangen, mit dem passenden Passepartout ist sogar ein kleineres Foto gut platziert. Der Preis des Rahmens ist meiner Meinung nach absolut angemessen.

5/5
★★★★★ Ein Rahmen der jedes Bild aufwertet.
Silke W. Mai 2021

Unsere beiden 30 x 40 Zentimeter Rahmen wurden endlich geliefert, nach einigen Versandproblemen. Sie waren gut verpackt, obwohl die Verpackung riesig war und die Rahmen einzeln verschickt wurden. Trotzdem waren sie intakt und von hoher Qualität. Die Rahmen sehen edel aus und bringen jedes Bild zum Strahlen.

Die Verarbeitung ist einwandfrei und die Farbe entspricht genau meinen Vorstellungen. Trotz der Lieferprobleme, in Ordnung. Wären die Rahmen zusammen versandt worden, hätte man viel Verpackungsmaterial gespart. Daher 5 Sterne.

4/5
★★★★☆ Toller Rahmen
Kunde aus Verden November 2022

Ich habe bereits zwei weitere Bilderrahmen zu Hause und habe nun auf drei aufgestockt. Bin super zufrieden, die schicke weiße Holzleiste bringt die Quadratbilder zeitlos zur Geltung.

4/5
★★★★☆ Schlichter Bilderrahmen mit Passepartout
Kunde aus Loerrach Oktober 2021

Der schlichte und gut verarbeitete Rahmen überzeugt mit einer einfach herausnehmbaren Rückwand und einem dickem Passepartout. Die Lieferung war jedoch etwas enttäuschend, da jeder Rahmen einzeln in einem großen Karton verpackt war. Bei größeren Bestellungen kann dies zu viel Verpackungsmüll führen, was leider nicht besonders umweltfreundlich ist. Eine Verbesserung in der Verpackung und Lieferung wäre wünschenswert.

4/5
★★★★☆ Sehr schöner, edler Rahmen
Kunde aus Henstedt-Ulzburg Oktober 2018

Dieser Bilderrahmen eignet sich sowohl für Drucke als auch für Leinwände bis 2 cm Dicke. Er ist qualitativ hochwertig verarbeitet und einfach zu handhaben. Einziges Manko sind die etwas lockeren Patenthalterungen, die gelegentlich aus der Fräsnut fallen. Dennoch beeinträchtigt dies nicht das Aussehen des Rahmens. Meine klare Empfehlung!.

Meinungen 1 bis 6 von 45

Allgemeine Daten
grau
Bilderrahmen
Medien & Formate
30x30 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram