walther design Holzrahmen Home 2x 10x15 schwarz Bilderrahmen
-
Günstigster Preis
Walther Bilderrahmen Galerie HO215B Home 2x 10x15cm schwarz lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 8,49 € + 5,90 € Versand Gesamt 14,39 € → zum Angebot
-
walther design Bilderrahmen, Nussbaum, Holz, 24.4x14.4 cm, Bilder und Zubehör,
ca. 4 Werktage
9,05 €
Versand kostenfrei
Gesamt 9,05 €
→ zum Angebot
-
walther design Bilderrahmen schwarz 2X 10x15 cm Galerie mit Passepartout, Home Auf Lager 9,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
-
Walther Design Bilderrahmen »HOME«, BxL: 27,5 x 36 cm, Schwarz, Holz
10,49 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 15,44 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
walther design Holzrahmen Home 2x 10x15 schwarz Test
Wir haben zwei dieser Rahmen gekauft und sind rundum zufrieden. Sie sehen hochwertig aus, wirken stabil und sind für den Preis wirklich gut. Besonders gefällt uns, dass die etwas dickeren Ränder die Fotos gut zur Geltung bringen.
Auch mit farbenfrohen Bildern sehen sie toll aus. Ob sie bei schwarz-weiß Fotos genauso überzeugen, können wir nicht sagen. Die Rahmen kamen gut verpackt an, sogar die Scheiben waren gut geschützt.
Die Lieferung war wie gewohnt schnell. Insgesamt also eine klare Kaufempfehlung für diese Rahmen.
Hochwertiger und stilvoller Bilderrahmen in trendigem Weiß. Einfach zu handhaben und von ausgezeichneter Qualität. Eine perfekte Möglichkeit, um Ihre Lieblingsbilder stilvoll zu präsentieren. Ideal für ein modernes und schickes Zuhause! Ein absolutes Must-Have!.
Die Farbe ist lebhaft, die Qualität top. Das Paspartu lässt sich perfekt anpassen, egal wie groß dein Bild ist. Mit der Glasscheibe wirkt das Bild wirklich lebendig.
Praktische Aufhänger an beiden Seiten. Ein toller Rahmen zu einem fairen Preis. Werde definitiv noch mehr bestellen müssen.
Der Bilderrahmen kam rasch und gut geschützt an, sehr hübsch und hochwertig verarbeitet. Ein Stern Abzug wegen der abweichenden Farbe von der Abbildung. Trotzdem behalten, da ansonsten perfekt.
Der Naturholz Bilderrahmen ist zwar etwas schmaler als erwartet, hat aber eine schöne, natürliche Oberfläche. Wir mussten zwar zunächst umtauschen, aber insgesamt sind wir zufrieden mit dem Produkt.
Ich habe drei Rahmen auf einmal bestellt. Die ersten beiden waren einwandfrei, aber der dritte hatte eine zerbrochene Scheibe. Die Ersatzlieferungen kamen ebenfalls beschädigt an.
Trotz Aufdruck "Vorsicht Glas!" auf dem Karton waren die Scheiben nicht geschützt genug. Die Qualität der Rahmen selbst ist jedoch großartig: hübsche Holzrahmen, nicht zu schwer und hochwertiges Passepartout. Meine Fotos sehen darin fantastisch aus! Ich benötige dringend einen intakten dritten Rahmen und habe erneut eine Ersatzlieferung angefordert. Hoffentlich kommt er diesmal unbeschädigt an! Nachtrag: Die erneute Ersatzlieferung war schnell da und alles war in Ordnung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen