walther design Holzrahmen Home 18x24 grau Bilderrahmen

★★★★★ (60 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bilderrahmen Farbe: grau für Bildmaße: 18x24 cm
Lieber noch warten
Preis liegt 19% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +19% ab
8,29 €
Ø 7 €
5,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,10 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 19% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +19% ab
8,29 €
Ø 7 €
5,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,10 €
ab 8,29 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Walther Design Bilderrahmen »HOME«, BxL: 22,6 x 28,6 cm, grau, Holz hagebau Walther Design Bilderrahmen »HOME«, BxL: 22,6 x 28,6 cm, grau, Holz 8,29 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,24 € → zum Angebot
• Walther Bilderrahmen Home Holz Grau / 18 x 24 Leha-Webshop Walther Bilderrahmen Home Holz Grau / 18 x 24 Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 9,42 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,37 € → zum Angebot
• Walther Design Bilderrahmen Holzrahmen Home Zwischenformate Otto Walther Design Bilderrahmen Holzrahmen Home Zwischenformate lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 18,57 € Versand kostenfrei Gesamt 18,57 € → zum Angebot
• walther design Bilderrahmen, Grau, Holz, 22.6x28.6 cm, Bilder und Zubehör, XXXLutz walther design Bilderrahmen, Grau, Holz, 22.6x28.6 cm, Bilder und Zubehör, ca. 4 Werktage 18,84 € Versand kostenfrei Gesamt 18,84 € → zum Angebot
Varianten: walther design Holzrahmen Home 18x24
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 19% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.29 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Walther Design Bilderrahmen »HOME«, BxL: 22,6 x 28,6 cm, grau, Holz ✓ Bester Preis hagebau Angebotsinfo Verfügbar 8,29 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,24 € → zum Angebot
Walther Bilderrahmen Home Holz Grau / 18 x 24 Leha-Webshop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 9,42 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,37 € → zum Angebot
Walther Design Bilderrahmen Holzrahmen Home Zwischenformate Otto My Perfect Design GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 18,57 € Versand kostenfrei Gesamt 18,57 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen, Grau, Holz, 22.6x28.6 cm, Bilder und Zubehör, XXXLutz Angebotsinfo ca. 4 Werktage 18,84 € Versand kostenfrei Gesamt 18,84 € → zum Angebot
Home Holzrahmen 18x24 GRAU Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 18,84 € Versand kostenfrei Gesamt 18,84 € → zum Angebot
walther + design Home Holz Bilderrahmen 18x24 cm GRAU METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 21,10 € Versand kostenfrei Gesamt 21,10 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:36 Uhr.

walther design Holzrahmen Home 18x24 grau Test

5/5
★★★★★ Fantastisch
Silvia B Mai 2024

Der Rahmen hat meine Erwartungen übertroffen! Pünktliche Lieferung, makellos und mit einer angenehmen Haptik. Die rustikale Optik ist genau das, was ich gesucht habe. Ein weiterer Rahmen wurde bereits bestellt - perfekt für Puzzles. Passt einfach alles! 😌.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
RigeRige April 2024

Dieser Bilderrahmen hält, was er verspricht - er kann wirklich Bilder in der Größe von 50 x 50 cm aufnehmen. Die Ecken dienen lediglich als Transportschutz und lassen sich leicht entfernen. Ein toller Rahmen zu einem fairen Preis.

5/5
★★★★★ Positiv überrascht
Carnelli April 2024

Der Rahmen hat mich sowohl optisch als auch qualitativ positiv überrascht. Die schöne Farbe entspricht genau der Abbildung und die Ausführung ist einwandfrei. Der Preis ist angemessen für die Qualität. Alles in allem bin ich sehr zufrieden und werde definitiv einen weiteren Rahmen bestellen.

5/5
★★★★★ Tolles Preis-Leistungsverhältnis
Evabenno März 2024

Die 50x50 Rahmen, die ich bestellt habe, sind von exzellenter Qualität und schwer zu finden in dieser Größe und zu einem angemessenen Preis. Die schnelle Lieferung und professionelle Verpackung haben mich sehr beeindruckt. Sehr zufrieden!.

5/5
★★★★★ Schöner Rahmen
Stephan D Dezember 2023

Wir haben zwei dieser hervorragenden Bilderrahmen erworben und sind absolut zufrieden. Der hochwertige Rahmen wirkt stabil und die etwas dickeren Ränder lassen Fotos besonders gut zur Geltung kommen. Unsere farbenfrohen Bilder sehen darin fantastisch aus. Die Lieferung erfolgte schnell und die Rahmen waren optimal verpackt, sodass die Glasplatte unbeschädigt blieb.

Ob der Rahmen auch für schwarz-weiß Bilder geeignet ist, können wir nicht beurteilen, aber für unsere Bedürfnisse ist er perfekt. Insgesamt eine klare Kaufempfehlung für dieses Produkt.

4/5
★★★★☆ Sehr schöner Rahmen
Die U Februar 2024

Der Bilderrahmen wurde schnell und sicher geliefert. Er besticht durch sein schönes Design und hochwertige Verarbeitung. Die Farbe entspricht jedoch nicht ganz der Abbildung, deshalb ein Stern Abzug. Trotzdem habe ich mich entschieden, den Rahmen zu behalten, da er ansonsten perfekt ist.

Meinungen 1 bis 6 von 60

Allgemeine Daten
grau
Bilderrahmen
Medien & Formate
18x24 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram