walther design Holzrahmen Fiorito 40x50 eiche hell Bilderrahmen

★★★★ (22 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bilderrahmen Farbe: braun für Bildmaße: 40x50 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
23,99 €
Ø 24 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,30 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
23,99 €
Ø 24 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,30 €
ab 23,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Walther Bilderrahmen EF050E Fiorito Holzrahmen 40x50 eiche hell Otto Walther Bilderrahmen EF050E Fiorito Holzrahmen 40x50 eiche hell lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 29,89 € → zum Angebot
• walther design Bilderrahmen eiche hell 40 x 50 cm mit Passepartout, Fiorito Amazon walther design Bilderrahmen eiche hell 40 x 50 cm mit Passepartout, Fiorito Auf Lager 29,89 € Versand kostenfrei Gesamt 29,89 € → zum Angebot
• Walther Bilderrahmen Fiorito Holz Normalglas / Floatglas / Eiche Hell / 40 x 50 Leha-Webshop Walther Bilderrahmen Fiorito Holz Normalglas / Floatglas / Eiche Hell / 40 x 50 Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 31,23 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,18 € → zum Angebot
• Walther Design Bilderrahmen, für: BxL: 50 x 40 cm, Holzwerkstoff - braun hagebau Walther Design Bilderrahmen, für: BxL: 50 x 40 cm, Holzwerkstoff - braun 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
Varianten: walther design Holzrahmen Fiorito 40x50
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.99 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Walther Bilderrahmen EF050E Fiorito Holzrahmen 40x50 eiche hell ✓ Bester Preis Otto Foto Erhardt GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 29,89 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen eiche hell 40 x 50 cm mit Passepartout, Fiorito Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,89 € Versand kostenfrei Gesamt 29,89 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen eiche hell 40 x 50 cm mit Passepartout, Fiorito Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 29,89 € Versand kostenfrei Gesamt 29,89 € → zum Angebot
Walther Bilderrahmen Fiorito Holz Normalglas / Floatglas / Eiche Hell / 40 x 50 Leha-Webshop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 31,23 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,18 € → zum Angebot
Walther Design Bilderrahmen, für: BxL: 50 x 40 cm, Holzwerkstoff - braun hagebau Angebotsinfo Verfügbar 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen, Eiche, Holzwerkstoff, 41.5x51.5 cm, Bilder und Zubehör, XXXLutz Angebotsinfo ca. 4 Werktage 45,90 € Versand kostenfrei Gesamt 45,90 € → zum Angebot
Fiorito Holzrahmen 40x50 cm, EICHE HELL Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 45,90 € Versand kostenfrei Gesamt 45,90 € → zum Angebot
Fiorito Holzrahmen 40x50 Cm, Eiche Hell ManoMano Angebotsinfo 5 Werktag(e) 45,90 € Versand kostenfrei Gesamt 45,90 € → zum Angebot
walther + design Fiorito Holz Bilderrahmen 40x50 cm, EICHE HELL METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 53,30 € Versand kostenfrei Gesamt 53,30 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:04 Uhr.

walther design Holzrahmen Fiorito 40x50 eiche hell Test

5/5
★★★★★ Nacktbilder in Szene gesetzt
Daniel Dezember 2023

Zeigen Sie Ihre besten Momente mit Stil - Dieser Bilderrahmen ist perfekt, um Ihre Lieben in Szene zu setzen. Mit hochwertiger Verarbeitung und einem ansprechenden Design wird er garantiert alle Blicke auf sich ziehen. Zeigen Sie Ihre kreativen Ideen und machen Sie Ihre Fotos zu einem echten Hingucker. Ein Must-Have für jedes Zuhause!.

5/5
★★★★★ Schöner Bilderrahmen
Kunde aus Berlin Juni 2018

Die Bilder im Rahmen sehen genauso aus wie in der Realität, sodass mein Bild wunderbar präsentiert wird. Dank des Metalldrahtes an der Rückseite kann das Bild schnell und mühelos aufgehängt werden. Eine klare Weiterempfehlung für diesen Bilderrahmen.

4/5
★★★★☆ Schöne Rahmen
lisa Januar 2024

Die Rahmen wurden sicher verpackt geliefert und entsprechen der Beschreibung. Sie sind sowohl zum Aufhängen als auch zum Hinstellen geeignet. Leider brach ein Aufsteller ab, was das Aufhängen erschwert. Nun sind sie nur noch zum Aufhängen geeignet.

4/5
★★★★☆ Mega schöne Bilderrahmen aber..
Mrs_Jackson Dezember 2023

Die Bilderrahmen sind wirklich wunderschön und definitiv ihr Geld wert. Leider war die Verpackung nicht angemessen, da die Rahmen in einer Papiertüte geliefert wurden und die Glasscheibe beschädigt ankam. Beim Herausnehmen habe ich mich sogar so stark geschnitten, dass ich genäht werden musste. Vielen Dank an die unfähigen Mitarbeiter von Amazon! *Applaus*.

3/5
★★★☆☆ Leider unterschiedlich in der Farbe
Kunde aus Dortmund Mai 2020

Die Bilderrahmen kamen in verschiedenen Größen an, aber leider variierte die Farbe trotz gleicher Eichenfarbe. Ein Rahmen hatte zudem eine kaputte Scheibe, vermutlich aufgrund der ungeeigneten Verpackung. Dennoch kamen die anderen Rahmen intakt an, was wirklich erstaunlich ist.

1/5
★☆☆☆☆ Nicht wie abgebildet
Amazon-Kunde Dezember 2023

Der Rahmen in Eiche dunkel sieht anders aus als erwartet. Die Holzoptik ist nicht überzeugend. Trotzdem ist der Rahmen stabil. Aufgrund der Optik gehen die Rahmen zurück. Bitte beachten Sie, dass die Rücksendekosten selbst übernommen werden müssen.

Meinungen 1 bis 6 von 22

Allgemeine Daten
braun
Bilderrahmen
Medien & Formate
40x50 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram