walther design Holzrahmen Fiorito 20x20 eiche Bilderrahmen

★★★★ (56 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bilderrahmen Farbe: braun für Bildmaße: 20x20 cm
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
9,90 €
Ø 9 €
8,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,82 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
9,90 €
Ø 9 €
8,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,82 €
ab 9,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Walther Bilderrahmen Fiorito Holz Normalglas / Floatglas / Eiche Hell / 20 x 20 Leha-Webshop Walther Bilderrahmen Fiorito Holz Normalglas / Floatglas / Eiche Hell / 20 x 20 Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 9,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,85 € → zum Angebot
• walther design Bilderrahmen, Eiche, Holzwerkstoff, 21.5x21.5 cm, Bilder und... XXXLutz walther design Bilderrahmen, Eiche, Holzwerkstoff, 21.5x21.5 cm, Bilder und... ca. 4 Werktage 19,45 € Versand kostenfrei Gesamt 19,45 € → zum Angebot
• Walther Fiorito Eiche Hell 20x20 Holz Inkl. Passepartout Ef220e Wandrahmen ManoMano Walther Fiorito Eiche Hell 20x20 Holz Inkl. Passepartout Ef220e Wandrahmen 5 Werktag(e) 19,45 € Versand kostenfrei Gesamt 19,45 € → zum Angebot
• Walther Design Bilderrahmen Holzrahmen Fiorito quadratische Formate Otto Walther Design Bilderrahmen Holzrahmen Fiorito quadratische Formate lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 19,51 € Versand kostenfrei Gesamt 19,51 € → zum Angebot
Varianten: walther design Holzrahmen Fiorito 20x20
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.9 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Walther Bilderrahmen Fiorito Holz Normalglas / Floatglas / Eiche Hell / 20 x 20 ✓ Bester Preis Leha-Webshop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 9,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,85 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen, Eiche, Holzwerkstoff, 21.5x21.5 cm, Bilder und Zubehör, XXXLutz Angebotsinfo ca. 4 Werktage 19,45 € Versand kostenfrei Gesamt 19,45 € → zum Angebot
Walther Fiorito Eiche Hell 20x20 Holz Inkl. Passepartout Ef220e Wandrahmen ManoMano Angebotsinfo 5 Werktag(e) 19,45 € Versand kostenfrei Gesamt 19,45 € → zum Angebot
Walther Design Bilderrahmen Holzrahmen Fiorito quadratische Formate Otto My Perfect Design GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 19,51 € Versand kostenfrei Gesamt 19,51 € → zum Angebot
walther + design EF220E,Fiorito Holzrahmen 20x20 cm, eiche hell METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 21,82 € Versand kostenfrei Gesamt 21,82 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:27 Uhr.

walther design Holzrahmen Fiorito 20x20 eiche Test

5/5
★★★★★ Nacktbilder in Szene gesetzt
Daniel Dezember 2023

Zeigen Sie Ihr schönes Weihnachtsfoto in diesem hochwertigen Bilderrahmen! Dieser Rahmen unterstreicht die Schönheit Ihrer Familie und zieht Blicke an. Dank der Wäscheklammern können Sie jeden Familienmitglied individuell in Szene setzen. Die gute Verarbeitung sorgt für eine lange Lebensdauer. Dieser Bilderrahmen ist perfekt für die Feiertage und kann jederzeit wieder verwendet werden.

5/5
★★★★★ Super Qualität für das Geld!
Sebastian Oktober 2022

Der Bilderrahmen in Eiche-Optik hat mich positiv überrascht. Die Qualität ist hervorragend und wirkt fast wie Massivholz. Das Glas ist ebenfalls von guter Qualität. Eine klare Empfehlung von mir, ich bin sehr zufrieden mit meinem Kauf.

5/5
★★★★★ Schöner Bilderrahmen
Kunde aus Berlin Juni 2018

Die Realität des Rahmens entspricht den Bildern, wodurch mein Bild perfekt präsentiert wird. Der Metalldraht an der Rückseite ermöglicht eine schnelle und einfache Aufhängung. Absolute Empfehlung für diesen Bilderrahmen.

4/5
★★★★☆ Schöne Rahmen
lisa Januar 2024

Die Rahmen kamen gut verpackt und unbeschädigt an, genau wie beschrieben. Sie sind vielseitig einsetzbar, ob zum Aufhängen oder Hinstellen. Leider brach ich die Aufsteller ab, da sie beim Aufhängen störten. Nun fehlt mir die Möglichkeit, die Rahmen aufzustellen.

4/5
★★★★☆ Mega schöne Bilderrahmen aber..
Mrs_Jackson Dezember 2023

Die Rahmen sind wunderschön und das Preis-Leistungs-Verhältnis ist top! Allerdings war es enttäuschend, dass sie in einer Papiertüte geliefert wurden. Noch ärgerlicher war es, dass die Scheibe kaputt war und ich mich beim Herausnehmen so stark geschnitten habe, dass ich genäht werden musste. Daumen runter für die ungeschickten Mitarbeiter von Amazon! *Applaus*.

4/5
★★★★☆ Falsche Maße
MM Januar 2023

Der 20cm x 20cm Rahmen, den ich bestellt habe, entpuppte sich als größer als erwartet. Mit Außenmaßen von 23cm x 23cm wirkt er deutlich massiver. Ich vermutete zunächst einen Denkfehler meinerseits, da die angegebenen Maße nicht mit der Größe des Rahmens übereinstimmen. Zudem ist der Passepartout Ausschnitt mit nur 12cm zu klein. Schade, dass die Maßangaben nicht korrekt sind, denn ansonsten ist es ein schöner Rahmen.

Meinungen 1 bis 6 von 56

Allgemeine Daten
braun
Bilderrahmen
Medien & Formate
20x20 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram