walther design Grado 24x30 natur Bilderrahmen
-
Günstigster Preis
walther design Bilderrahmen natur 24 x 30 cm Grado Holzrahmen HI430H Auf Lager 7,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,48 € → zum Angebot
-
Walther Design Bilderrahmen »GRADO«, BxL: 28,5 x 34,6 cm, natur, Holz - braun
8,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 13,94 €
→ zum Angebot
-
Walther Bilderrahmen Grado Holz Natur / 24 x 30
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
11,52 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 16,47 €
→ zum Angebot
-
Walther Design Bilderrahmen Holzrahmen Grado Groß- und Zwischenformate lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 21,47 € Versand kostenfrei Gesamt 21,47 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
walther design Grado 24x30 natur Test
Wunderschöne Bilderrahmen in elegantem, dunklem Rot. Hochwertige Verarbeitung und benutzerfreundlich beim Einlegen der Fotos. Werde sicherlich öfters kaufen.
Dieser Holzrahmen macht einen stabilen Eindruck und eignet sich perfekt als Accessoire im Shabby Look. Die Qualität hat leichte Mängel, da die Lackierung nicht überall perfekt ist und das Riffelmuster in den Ecken nicht ganz passgenau ist. Dennoch überzeugen der Preis und die schnelle Lieferzeit.
Wer also einen rustikalen Bilderrahmen sucht, wird hier fündig. Trotz kleinerer Abzüge ein empfehlenswertes Produkt. Gerne wieder!.
Ich habe gerade das Produkt erhalten und kann noch nichts zur Qualität oder Haltbarkeit sagen, aber bisher passt alles! Das Preis-Leistungsverhältnis ist meiner Meinung nach sehr gut. Die Verpackung war solide, obwohl ich finde, dass zu viel Material verwendet wurde. Das Paket war fast so groß wie ich und enthielt viel Papier. Die Größe des Produkts beträgt genau 50 x 70, und ich hatte Glück, dass mein Puzzle etwas größer war, aber trotzdem in den Rahmen passte. Es sieht wirklich schön aus und ist von guter Qualität.
Die Artikel entsprechen genau meinen Vorstellungen, habe gleich 6 Stück bestellt. Leider wurde jeder Bilderrahmen einzeln verpackt, was für mich unnötig und schade war. Schade um das Geld.
Solide Verarbeitung und attraktives Aussehen. Verbesserungsbedarf beim Haken zur Aufhängung, da dieser leicht verrutscht und die Ausrichtung der Bilder erschwert. Trotzdem ein ansprechendes Produkt.
Dieser Bilderrahmen besticht durch sein schönes Design, wurde jedoch in einem zu großen Karton geliefert. Leider weist er an der oberen Seite eine ungleichmäßige Verarbeitung auf, die überlackiert wurde. Dies fällt beim Betrachten auf.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen