walther design Einsteckalbum Fun 10x15/300 petrol Memoalbum
-
Günstigster Preis
Walther Fotoalbum ME-111-K Memo Fun petrolgrün 300x10x15 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 22,89 € → zum Angebot
-
walther design ME-111-K Memo-Einsteckalbum Fun 300 Fotos 10x15 cm, petrolgrün Auf Lager 20,06 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,05 € → zum Angebot
-
WALTHER+ DESIGN ME-111-K, walther+ design ME-111-K Fotoalbum (B x H) 24 cm x...
Lieferzeit 6 bis 7 Tage
22,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 27,94 €
→ zum Angebot
-
Walther ME-111-K, Walther Fun petrol 10x15 300 Fotos Memo Einsteck ME111K
Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
24,61 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 30,60 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
walther design Einsteckalbum Fun 10x15/300 petrol Test
Die Lieferung war schnell und das Album entspricht den Abbildungen. Die Möglichkeit, eine Notiz hinzuzufügen, ist praktisch. Jedoch reißen die Folien beim Ein- und Ausstecken der Fotos schnell, was die Verwendung beeinträchtigt. Trotzdem ein schönes Produkt, schade nur wegen des Mangels an Haltbarkeit.
Wunderschönes Fotoalbum mit Platz für bis zu sechs Bildern pro Seite und Beschriftungsfeldern. Die Folie ist dünn und kann bei über 300 Bildern leicht einreißen, aber mit etwas Vorsicht kein Problem. Trotzdem empfehlenswert für all diejenigen, die ihre Erinnerungen festhalten möchten.
Ich besitze bereits fast 15 dieser Alben und bin jedes Mal begeistert von der Qualität. Keine Eselsohren, Kaputte Ecken oder Flecken - einfach perfekt! Die Fototaschen sind sauber und das Papier fehlerfrei. Die Alben sind angenehm groß, einfach zu durchblättern und sehen auch im Regal toll aus.
Das Papier ist dick und stabil, die Seiten lassen sich gut umblättern. Einzig das Austauschen des Bildchens auf dem Deckel gestaltet sich ein wenig mühsam. Die Linien neben den Taschen bieten genug Platz für Notizen zu jedem Bild.
Ich bin wirklich begeistert von diesem Album und werde weiterhin meine Fotos darin aufbewahren. Es ist das beste Album, das ich je hatte.
Dieses Fotoalbum überzeugt mit seiner hochwertigen Verarbeitung und praktischen Handhabung. Es bietet genug Platz für viele Bilder und ermöglicht es, auch Notizen und Infos dazu zu vermerken. Trotz seiner Füllmenge bleibt es gut verschlossen und verformt sich nicht. Ein unschlagbares Preis-Leistungs-Verhältnis für dieses Produkt.
Diese Bilderrahmen sind einfach perfekt für meine Galerie! Mit fünf Stück habe ich meine Sammlung vervollständigt und bin absolut zufrieden. Hoffentlich sind sie noch lange verfügbar. Sie sorgen für ein einheitliches Erscheinungsbild in meinem Schrank.
Ich habe dieses Fotoalbum als Geschenk für meine Oma bestellt und bin begeistert! Die Möglichkeit, neben jedem Foto etwas zu schreiben, hat mir besonders gut gefallen. Es bietet Platz für eine Vielzahl von Fotos und die Qualität ist hervorragend. Das Album entspricht genau der Abbildung und fühlt sich hochwertig an.
Ich kann es jedem empfehlen, der qualitativ hochwertige Produkte zu einem fairen Preis sucht. Sobald unsere Bilder im Keller sortiert sind, werde ich definitiv weitere Alben kaufen. Die Lieferung erfolgte zudem schnell und problemlos.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen