walther design Designrahmen Lounge 21x29,7 silber Bilderrahmen

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bilderrahmen Farbe: silber für Bildmaße: 21x29 - 7 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
7,29 €
Ø 8 €
7,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,82 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
7,29 €
Ø 8 €
7,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,82 €
ab 7,29 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis walther design JA130S Lounge Picture Frame, 8.25 x 11.75 inch (21 x 29.7 cm),... Amazon walther design JA130S Lounge Picture Frame, 8.25 x 11.75 inch (21 x 29.7 cm),... Auf Lager 7,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,28 € → zum Angebot
• Walther Design Bilderrahmen, LOUNGE RAHMEN, Silber, 21x30 cm - silberfarben hagebau Walther Design Bilderrahmen, LOUNGE RAHMEN, Silber, 21x30 cm - silberfarben 7,29 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,24 € → zum Angebot
• Walther Bilderrahmen Lounge Kunststoff Silber / 21,0 x 29,7 (A4) Leha-Webshop Walther Bilderrahmen Lounge Kunststoff Silber / 21,0 x 29,7 (A4) Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 9,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,85 € → zum Angebot
• Walther Design Bilderrahmen Design-Bilderrahmen Lounge Otto Walther Design Bilderrahmen Design-Bilderrahmen Lounge lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 19,51 € Versand kostenfrei Gesamt 19,51 € → zum Angebot
Varianten: walther design Designrahmen Lounge 21x29,7
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.29 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
walther design JA130S Lounge Picture Frame, 8.25 x 11.75 inch (21 x 29.7 cm), Silver ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,28 € → zum Angebot
walther design JA130S Lounge Picture Frame, 8.25 x 11.75 inch (21 x 29.7 cm), Silver Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 7,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,28 € → zum Angebot
Walther Design Bilderrahmen, LOUNGE RAHMEN, Silber, 21x30 cm - silberfarben hagebau Angebotsinfo Verfügbar 7,29 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,24 € → zum Angebot
Walther Bilderrahmen Lounge Kunststoff Silber / 21,0 x 29,7 (A4) Leha-Webshop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 9,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,85 € → zum Angebot
Lounge Designrahmen 21x29,7 Cm Silber ManoMano Angebotsinfo 5 Werktag(e) 19,45 € Versand kostenfrei Gesamt 19,45 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen, Silber, Kunststoff, 25x34x1.3 cm, Bilder und Zubehör, XXXLutz Angebotsinfo ca. 4 Werktage 19,45 € Versand kostenfrei Gesamt 19,45 € → zum Angebot
Walther Design Bilderrahmen Design-Bilderrahmen Lounge Otto My Perfect Design GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 19,51 € Versand kostenfrei Gesamt 19,51 € → zum Angebot
walther + design JA130S,Lounge Designrahmen 021X29,7 cm SILBER METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 21,82 € Versand kostenfrei Gesamt 21,82 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:35 Uhr.

walther design Designrahmen Lounge 21x29,7 silber Test

5/5
★★★★★ Viel schöner als erwartet - klare Kaufempfehlung
Perla August 2022

Für den Preis war ich positiv überrascht von diesem Bilderrahmen. Er kam gut verpackt und ohne Beschädigungen an. Die Maße stimmen und er sieht schön aus. Ich werde sicherlich mehrere Rahmen nachkaufen und kann ihn empfehlen.

4/5
★★★★☆ Der Rabatt wurden nicht beachtet! Das Produkt👍
Mechthi Dezember 2023

Dieses Produkt ist absolut fantastisch!👍😊 Leider gab es nur ein kleines Problem mit dem Preis, aber ich bin zuversichtlich, dass der Verkäufer es klären wird. Der Artikel ist derzeit um 22% reduziert, aber der volle Preis wurde vom Käufer abgezogen❗️ Ich würde gerne persönlich mit dem Käufer in Kontakt treten, aber bisher habe ich keine Kontaktdaten gefunden. Es war die einzige Möglichkeit. Ansonsten gab es nichts zu bemängeln am Produkt.

Es kam unbeschädigt an, die Größe war perfekt und es sah sogar besser aus als erwartet. 😊.

4/5
★★★★☆ Eleganter Bilderrahmen mit etwas unsicherem Verschluss
Fabian R Januar 2020

Der schlichte und elegante "Stahl" Rahmen fügt sich perfekt in jedes Zimmer ein und lenkt nicht zu sehr vom Bild ab. Die Verarbeitung ist solide und das Glas zeigt keinerlei Mängel. Nur die Befestigung der Rückseite wirkt etwas fragil, da vier Blechstücke den Rahmen zusammenhalten und beim Entfernen im rechten Winkel gebogen werden müssen.

Das Einsetzen des Bildes war problemlos, jedoch könnten die Bleche bei häufigem Wechsel schnell brechen. Insgesamt ein qualitativ hochwertiger Rahmen mit kleinen Schwächen in der Befestigung.

2/5
★★☆☆☆ Leider beschädigt
Kunde aus Lutherstadt Eisleben Mai 2022

Leider kann dieser Artikel nicht besser bewertet werden, da die Ausgangskontrolle versagt hat. Obwohl das Produkt gut aussieht, war es leider beschädigt und musste daher zurückgeschickt werden.

1/5
★☆☆☆☆ Billiger Artikel
Sarah G. Dezember 2022

Im September gekauft, jetzt ausgepackt und enttäuscht. Sehr billiges Plastik, bessere Qualität für weniger Geld woanders erhältlich. Ärgerlich, nicht zurückgeschickt. Absolut nicht empfehlenswert.

Meinungen 1 bis 5 von 13

Allgemeine Daten
silber
Bilderrahmen
Medien & Formate
21x29, 7 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram