walther design Chalet 10x15 natur Bilderrahmen
-
Günstigster Preis
Walther Bilderrahmen Chalet Kunststoff 10 x 15 / Natur
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
5,62 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 10,57 €
→ zum Angebot
-
walther design EL015H Chalet Bilderrahmen, 10x15 cm, Natur Auf Lager 9,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,34 € → zum Angebot
-
Chalet Designrahmen 10x15 Cm Natur
5 Werktag(e)
13,94 €
Versand kostenfrei
Gesamt 13,94 €
→ zum Angebot
-
Walther Design Bilderrahmen Design-Bilderrahmen Chalet beige 10x15 lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 14,23 € Versand kostenfrei Gesamt 14,23 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
walther design Chalet 10x15 natur Test
Diese Bilderrahmen sind einfach wundervoll! Wir haben zwei bestellt und sind absolut begeistert. Sie sind perfekt für Fotos mit einer Größe von max. 15cm x 20cm oder kleiner und haben einen Rahmen von ca. 19cm x 24cm.
Die mitgelieferten Passepartouts sind ideal für Bilder in der Größe von 10cm x 15cm. Die Rahmen sind für den Innenbereich gedacht und können entweder aufgehängt oder hingestellt werden. Sie wurden unglaublich gut verpackt geliefert, was oft ein Grund zur Sorge ist. Sehr empfehlenswert!.
Die Bilderrahmen kamen sicher verpackt an und machen optisch einen tollen Eindruck. Trotz der etwas überdimensionierten Verpackung sind sie gut verarbeitet und das Passepartout betont die Bilder perfekt. Insgesamt bin ich sehr zufrieden und würde sie definitiv erneut kaufen.
Der Rahmen wurde leider beschädigt geliefert, da die Verpackung unzureichend war. Es handelt sich jedoch um ein hochwertiges Produkt.
Hochwertiger Bilderrahmen mit edler Optik und sorgfältiger Verarbeitung. Beachten Sie jedoch die Produktbilder, da das Rahmenmaß von 24x30 cm falsch angegeben ist. Das Passepartout misst tatsächlich 18x24 cm, nicht wie angegeben 15x20 cm. Ein schönes Produkt, das dennoch genau geprüft werden sollte.
Die Urkundenrahmen habe ich erworben und bin zufrieden. Das Kunststoffmaterial wirkt hochwertig an der Wand und das Passepartout gibt dem Ganzen ein edles Aussehen. Ideal für Urkunden und Fotos.
Kein Rahmen für teure Kunstwerke, aber definitiv eine gute Wahl für Dokumente. Würde ich wieder kaufen.
Ich habe 4 Bilderrahmen bestellt und sie sind wirklich schön und entsprechen meinen Erwartungen. Allerdings war ich überrascht vom Verpackungsmaterial. Jeder 30x40 Rahmen kam einzeln verpackt an, 3 gleichzeitig und eins am nächsten Tag. Die Pakete waren riesig (100x75x15 cm) und jedes enthielt zusätzlich ein weiteres Paket (70x50x5 cm) mit Luftpolsterfolie.
Obwohl ich Sicherheit schätze, war die Menge an Verpackungsmaterial übertrieben. Meine Papiertonne war nach der Lieferung von nur 4 Bilderrahmen bereits überfüllt. Eine echte Verschwendung!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen