walther design Chair 42x59,4 stahl Bilderrahmen

★★★★ (40 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bilderrahmen Ausstattungsmerkmale: Aufhängung - MDF-Rückwand - gewaschenes Klarglas Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
40,77 €
Ø 41 €
40,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,34 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
40,77 €
Ø 41 €
40,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,34 €
ab 40,77 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis walther design Bilderrahmen stahl 42 x 59,4 cm (DIN A2) Aluminium Chair... Amazon walther design Bilderrahmen stahl 42 x 59,4 cm (DIN A2) Aluminium Chair... Auf Lager 40,77 € Versand kostenfrei Gesamt 40,77 € → zum Angebot
• Walther Bilderrahmen Chair Aluminium Stahl / 42,0 x 59,4 (A2) Leha-Webshop Walther Bilderrahmen Chair Aluminium Stahl / 42,0 x 59,4 (A2) Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 43,89 € + 4,95 € Versand Gesamt 48,84 € → zum Angebot
• walther design Bilderrahmen, Edelstahl, Kunststoff, 43.5x60.9x1.8 cm, Bilder und XXXLutz walther design Bilderrahmen, Edelstahl, Kunststoff, 43.5x60.9x1.8 cm, Bilder und ca. 4 Werktage 61,90 € Versand kostenfrei Gesamt 61,90 € → zum Angebot
• Chair Alurahmen 42x59,4 STAHL Voelkner marketplace Chair Alurahmen 42x59,4 STAHL 3-4 Werktage 61,90 € Versand kostenfrei Gesamt 61,90 € → zum Angebot
Varianten: walther design Chair 42x59,4
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
40.77 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
walther design Bilderrahmen stahl 42 x 59,4 cm (DIN A2) Aluminium Chair Alurahmen ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 40,77 € Versand kostenfrei Gesamt 40,77 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen stahl 42 x 59,4 cm (DIN A2) Aluminium Chair Alurahmen Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 40,77 € Versand kostenfrei Gesamt 40,77 € → zum Angebot
Walther Bilderrahmen Chair Aluminium Stahl / 42,0 x 59,4 (A2) Leha-Webshop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 43,89 € + 4,95 € Versand Gesamt 48,84 € → zum Angebot
walther design Chair Aluminium Bilderrahmen Stahl 42x59,4 cm AJ426D OBI Angebotsinfo 3 Tage 61,90 € Versand kostenfrei Gesamt 61,90 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen, Edelstahl, Kunststoff, 43.5x60.9x1.8 cm, Bilder und XXXLutz Angebotsinfo ca. 4 Werktage 61,90 € Versand kostenfrei Gesamt 61,90 € → zum Angebot
Chair Alurahmen 42x59,4 STAHL Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 61,90 € Versand kostenfrei Gesamt 61,90 € → zum Angebot
walther + design AJ426D,Chair Alurahmen 42x59,4 cm STAHL METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 72,34 € Versand kostenfrei Gesamt 72,34 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:58 Uhr.

walther design Chair 42x59,4 stahl Test

5/5
★★★★★ Schaut gut aus und ist sauber verarbeitet!
Konners88 April 2024

Ein absolutes Must-have! Dieses Produkt sieht nicht nur super aus, sondern macht auch wirklich Eindruck :-)! Denken Sie daran, dass bei einer Größe von 20x20 cm durch das Passepartout nur etwa 12x12 cm sichtbar sind. Sehr zu empfehlen!.

5/5
★★★★★ 5 Tage gewartet, super verpackt, Preisleistung top
Melanie Februar 2024

5 Tage Lieferzeit, aber der wartete hat sich gelohnt. Rahmen war gut verpackt. Endlich ein Rahmen mit Glasscheibe (keine kratzempfindliche Acrylglasscheibe). Die Klemmhalter an der Rückseite sind von guter Qualität, aber manchmal schwer zu lösen. Insgesamt bin ich sehr zufrieden mit meinem Kauf.

5/5
★★★★★ Tolle Bilderrahmen
Jugendhaus L September 2023

Der Bilderrahmen ist wirklich toll, wir haben sogar zwei bestellt. Leider war das Glas bei einem kaputt und die Rückgabefrist war abgelaufen. Sehr schade! Trotz guter Verpackung ist einer während des Transports kaputt gegangen. Schönes Design, aber enttäuschend mit dem Schaden.

5/5
★★★★★ Top!!!
Nadine Juli 2023

Der Rahmen kam schnell an, aber mit einer gesprungenen Ecke. Trotzdem super Kundenservice und schneller Austausch am Wochenende. Sehr zufrieden mit dem Endergebnis, top Ware! Sehr empfehlenswert und gerne wieder! Kulanter Verkäufer, danke!.

4/5
★★★★☆ Schöner Rahmen, billiges Passepartout
T. H April 2024

Hochwertiger Rahmen aus Edelstahl oder Aluminium. Einfache Montage, jedoch das Passepartout entspricht nicht dem Preis und der Qualität des Rahmens. Es muss entfernt werden und die Kanten sind nicht ganz gerade. Trotzdem ein ansprechendes Design als Dekoration geeignet. Insgesamt dennoch ein erstklassiger Rahmen!.

4/5
★★★★☆ Schöner, schlichter Rahmen
Susi März 2024

Der stilvolle und elegante Bilderrahmen war ein tolles Geschenk und ist gut angekommen. Leider war er nur in einer dünnen Plastikfolie verpackt, was zu Beschädigungen hätte führen können. Ein zusätzlicher Karton um die Ecken herum wäre eine bessere Schutzmaßnahme gewesen. Insgesamt bin ich aber zufrieden mit dem Produkt.

Meinungen 1 bis 6 von 40

Allgemeine Daten
grau
Bilderrahmen
Ausstattung
Aufhängung, MDF-Rückwand, gewaschenes Klarglas
Eigenschaften
Aluminium
ja
Medien & Formate
42x59,4 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram