Waldhausen Economic Shetty Regendecke 70cm marine

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Regendecke Material: Polyester Eigenschaften: wasserdicht
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
39,91 €
Ø 40 €
39,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,96 €
Deckengröße
105cm marine70cm marine80cm marine90cm marine
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
39,91 €
Ø 40 €
39,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,96 €
ab 39,91 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis WALDHAUSEN Shetty-Regendecke, 70 cm, Nachtblau Amazon Marketplace WALDHAUSEN Shetty-Regendecke, 70 cm, Nachtblau Auf Lager 39,91 € Versand kostenfrei Gesamt 39,91 € → zum Angebot
• Waldhausen Shetty Regendecke mit Kreuzgurten - Marine Kaufland Waldhausen Shetty Regendecke mit Kreuzgurten - Marine 2-4 Werktage 43,46 € + 4,90 € Versand Gesamt 48,36 € → zum Angebot
• Waldhausen Pferde-Regendecke Waldhausen COMFORT Shetty Regendecke 0g - marine... Otto Waldhausen Pferde-Regendecke Waldhausen COMFORT Shetty Regendecke 0g - marine... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,96 € + 3,90 € Versand Gesamt 48,86 € → zum Angebot
Varianten: Waldhausen Economic Shetty Regendecke
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.91 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
WALDHAUSEN Shetty-Regendecke, 70 cm, Nachtblau ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,91 € Versand kostenfrei Gesamt 39,91 € → zum Angebot
Waldhausen Shetty Regendecke mit Kreuzgurten - Marine Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 43,46 € + 4,90 € Versand Gesamt 48,36 € → zum Angebot
Waldhausen Pferde-Regendecke Waldhausen COMFORT Shetty Regendecke 0g - marine 70 cm Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,96 € + 3,90 € Versand Gesamt 48,86 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:41 Uhr.

Waldhausen Economic Shetty Regendecke 70cm marine Test

2/5
★★☆☆☆ Leider nicht gepasst!
Motte November 2020

Wunderschöne Decke, leider zu eng im Halsbereich. Perfekte Passform für den Rücken, aber nicht für meinen zierlichen Pony. Rücksendeprozess verlief reibungslos.

5/5
★★★★★ Mini shetty
Ramona W März 2024

Passt perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Passt perfekt
Corinna H Oktober 2022

Gekauft für unseren Minishettyhengst und passt perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Paßt wackelt und hat Luft
holly August 2022

Alles Ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Regendecke
Material und Design
Polyester
Materialeigenschaften
wasserdicht
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram