Vossen Vegan Life 50x100cm Dunkelgrau Handtuch
-
Günstigster Preis
Vossen Handtuch Vegan Life, Grau, Textil, Uni, 50x100 cm, Made in Austria,...
ca. 1-2 Wochen
9,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 15,98 €
→ zum Angebot
-
Vossen Frottierserie Vegan Life dunkelgrau Handtuch 50 x 100 cm
4 - 5 Werktage
11,19 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 18,09 €
→ zum Angebot
-
Vossen Vegan Life Handtuch 50 x 100 cm pepplestone
Auf Lager
13,31 €
Versand kostenfrei
Gesamt 13,31 €
→ zum Angebot
-
Vossen Handtuch Handtuch 50 x 100 cm Vegan Life, Frottier (Stück, 1-St) lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 13,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 16,89 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Vossen Vegan Life 50x100cm Dunkelgrau Test
Seit 40 Jahren bin ich ein treuer Kunde von VOSSEN und liebe die Qualität ihrer Handtücher und Bademäntel. Ich kaufe nur bei ihnen ein und wurde nie enttäuscht. Schaut unbedingt im Shop vorbei, um noch mehr hochwertige Produkte zu entdecken!.
Mein neues Handtuch mit den Maßen 69x110cm für meine langen Haare ist einfach fantastisch. Nach dem Einwickeln meiner frisch gewaschenen Haare fühlt es sich kaum feucht an, sodass es fast unbemerkt bleibt.
Die Handtücher sind einfach super! Sowohl in Farbe als auch in Griffigkeit. Trotz Waschen ohne Weichspüler bleiben sie weich. Sehr erfreulich! Klare Kaufempfehlung. Der Versand war auch wieder sehr schnell.
Nach 6 Monaten und vielen Wäschen sind meine Handtücher immer noch schön flauschig und strahlend weiß. Der schwarze Aufhänger färbt nicht ab. Perfekt für regelmäßigen Gebrauch und verschiedene Trocknungsmethoden. Sehr zufrieden mit der Qualität.
Das Badetuch bleibt auch nach dem Waschen flauschig und die Größe passt perfekt. Die umweltfreundliche Papierverpackung anstelle von Plastik ist ebenfalls ein Pluspunkt. 👍👍👍.
Diese flauschigen und hochwertigen Handtücher sind ein Traum! Sauber verarbeitet mit angenehmem Griff und stabilen Aufhängern. Trotz Waschen und Trocknen kein Einlaufen oder komisches Griffgefühl. Die Farbe 'Shadow' entspricht genau dem Foto. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist top, absolut empfehlenswert!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen