Vossen Vegan Life 50x100cm Marine Handtuch
-
Günstigster Preis
Vossen Handtuch Vegan Life, Dunkelblau, Textil, Uni, 50x100 cm, Made in Austria,
ca. 1-2 Wochen
9,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 15,98 €
→ zum Angebot
-
Vossen Frottierserie Vegan Life marine blau Handtuch 50 x 100 cm
4 - 5 Werktage
11,19 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 18,09 €
→ zum Angebot
-
Vossen Vegan Life Handtuch 50 x 100 cm Marine blau
Auf Lager
12,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 12,95 €
→ zum Angebot
-
Vossen Handtuch Handtuch 50 x 100 cm Vegan Life, Frottier (Stück, 1-St) lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 13,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 16,89 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Vossen Vegan Life 50x100cm Marine Test
Die Handtücher sind in Farbe und Griff ausgezeichnet. Auch ohne Weichspüler bleiben sie weich. Sehr erfreulich! Klare Kaufempfehlung, schneller Versand.
Diese Handtücher sind einfach fantastisch! Nach 6 Monaten sind sie immer noch dick und flauschig, egal ob im Trockner oder an der Luft getrocknet. Der schwarze Aufhänger hat nicht abgefärbt und sie sind immer noch strahlend weiß. Sehr zufrieden damit!.
Das Badetuch ist auch nach dem Waschen immer noch flauschig und die Größe ist perfekt für mich. Besonders gut gefällt mir, dass es in einer umweltfreundlichen Papierverpackung geliefert wurde. 🌿🚿🛁.
Endlich hochwertige und flauschige Handtücher! Sauber verarbeitet, angenehmer Griff und stabiler Aufhänger. Kein Einlaufen oder komisches Gefühl nach dem Waschen. Farbe 'Shadow' entspricht dem Foto. Preis-Leistungs-Verhältnis top, absolut empfehlenswert!.
Diese flauschigen Handtücher sind perfekt zum Abtrocknen und haben eine schöne Farbe. Wenn ich mehr brauche, werde ich wieder zur gleichen Linie greifen. Ideal für den täglichen Gebrauch im Bad.
Ich habe dieses Produkt bereits mehrmals bestellt, da die Qualität wirklich überzeugt. Um die Saugfähigkeit zu erhalten, empfehle ich, keinen Weichspüler zu verwenden. Nach dem Waschen wird das Material im Trockner schön weich und flauschig.
Allerdings bleibt etwas Abrieb zurück, der sich im Flusensieb sammelt. Dies scheint aber unvermeidlich zu sein.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen