Vossen Feeling 60x100cm soft green Badvorleger
-
Günstigster Preis
Vossen Badeteppich Feeling Soft Green 60 x 100 cm
Auf Lager
43,22 €
Versand kostenfrei
Gesamt 43,22 €
→ zum Angebot
-
Vossen Badteppich Feeling soft green 60 x 100 cm
4 - 5 Werktage
44,79 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 51,69 €
→ zum Angebot
-
Vossen Badematte Feeling, Höhe 10 mm, beidseitig nutzbar,... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 46,73 € + 4,95 € Versand Gesamt 51,68 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Vossen Feeling 60x100cm soft green Test
Die Badematte "Feeling" von Vossen ist ein Must-Have für alle, die im Badezimmer jederzeit eine gute Performance abliefern wollen. Die weiche und dennoch feste Textur der Matte sorgt für sicheren Stand und verhindert ungewollte Stürze. Zwar etwas teurer, aber man kann zunächst ein kleineres Modell testen und sich dann für die größere Variante entscheiden.
Vor einigen Jahren habe ich bereits diese Badvorleger erworben und nun benötige ich leider neue. Sie sind jedoch dünner als meine vorherigen. Trotzdem sind sie schön und ausreichend für das Bad.
Hochwertiger Badvorleger, ideal vor Dusche oder Badewanne. Bewahrt Form und Weichheit nach dem Waschen und Trocknen. Hervorragende Qualität für langanhaltende Freude.
Die neue Badematte ist ein echter Klassiker, perfekt für jeden Haushalt. Hochwertige Qualität und passende Größe. Sehr empfehlenswert! Daumen hoch!.
Nach vielen Vergleichen ist dieser Duschvorleger von Vossen einfach der Beste! Wir kaufen ihn bereits zum dritten Mal über Jahre hinweg und sind von der Qualität begeistert. Dieser Vorleger ist auch in einer größeren Größe erhältlich.
Diese wunderschöne Matte passt farblich perfekt, ist flach und dicht gewebt. Öffnen Sie Ihre Tür mühelos, ohne dass sie an der Matte hängen bleibt. Die rutschfeste Unterlage bleibt sicher an Ort und Stelle liegen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen