Vossen Calypso Feeling Duschtuch meadowgreen (67x140cm)
-
Günstigster Preis
Vossen Duschtuch CALYPSO FEELING Größe: ca. 67 x 140 cm, meadow green
1-3 Werktage
17,55 €
+ 6,79 € Versand
Gesamt 24,34 €
→ zum Angebot
-
Vossen Duschtuch Calypso Feeling, Hellgrün, Textil, Uni, 67x140 cm, Textiles
ca. 1-2 Wochen
25,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 31,98 €
→ zum Angebot
-
Vossen Badetuch Calypso Feeling, Walkfrottee (1-St), mit schmaler Bordüre aus... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 26,80 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,75 € → zum Angebot
-
Calypso feeling 8807 02321 530 067140 000 Duschtuch / 67 x 140 cm, meadow green
Auf Lager
39,83 €
Versand kostenfrei
Gesamt 39,83 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Vossen Calypso Feeling Duschtuch meadowgreen (67x140cm) Test
Dieses Handtuch ist genau wie abgebildet: weich, griffig und bleibt auch nach der ersten Wäsche ohne Weichspüler wunderbar weich. Ich freue mich sehr über die Qualität und empfehle es gerne weiter!👍🤗.
Weiche und formstabile Handtücher von Vossen. Trotz regelmäßigem Kochen bleiben sie über 20 Jahre lang intakt. Ihre herausragende Qualität bleibt erhalten, fast wie am ersten Tag. Einfach unverwüstlich!.
Dank des bunten Bettlakens hat mein Schlafzimmer endlich mehr Farbe. Es passt perfekt auf meine hohe Matratze und bleibt auch nach dem Waschen schön. Mit diesem Produkt bin ich wirklich zufrieden!.
Zufrieden zum Preis. Angenehmes Gefühl, jedoch noch keine Langzeitbewertung zur Farbbeständigkeit durch häufiges Waschen.
Unsere langjährigen Erfahrungen mit Vossen-Qualität bestätigen sich erneut. Kein Farbverlust nach der ersten Wäsche und das Farbauffangtuch zeigt nur geringe Farbabgabe. Die kuschelweiche Qualität trocknet den Körper effektiv, im Gegensatz zu Microfaser, bei der oft das feuchte Gefühl bleibt. Mit Vossen fühlt sich die Haut verwöhnt und trocken an.
Dieses Produkt ist absolut fantastisch! 10/10 würde es wieder kaufen. 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen