Vitrasan CBD VITAL Hanf Antistress Kapseln (60 Stk.) CBD Kapseln

Produkttyp: CBD Kapseln Allergeninformationen: fructosefrei - glutenfrei - laktosefrei Ernährungshinweis: vegan - vegetarisch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
19,86 €
Ø 20 €
17,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
19,86 €
Ø 20 €
17,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,99 €
ab 19,86 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,41 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cbd Vital Hanf Antistress apo.de Cbd Vital Hanf Antistress 1-2 Werktage 19,86 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,85 € → zum Angebot
• PZN-DE 17258257, Vitrasan Cbd Vital Hanf Antistress 60 stk Apolux PZN-DE 17258257, Vitrasan Cbd Vital Hanf Antistress 60 stk sofort lieferbar 19,87 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,86 € → zum Angebot
• Cbd Vital Hanf Antistress Juvalis Cbd Vital Hanf Antistress 1-2 Werktage 19,88 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,87 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.86 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Cbd Vital Hanf Antistress ✓ Bester Preis apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,86 € 0,33 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 23,85 € → zum Angebot
PZN-DE 17258257, Vitrasan Cbd Vital Hanf Antistress 60 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 19,87 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,86 € → zum Angebot
Cbd Vital Hanf Antistress Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,88 € 0,33 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 23,87 € → zum Angebot
Cbd Vital Hanf Antistress deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 19,89 € 0,33 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 23,88 € → zum Angebot
Cbd Vital Hanf Antistress Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 19,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,88 € → zum Angebot
CBD VITAL Hanf Antistress Kapseln für innere Ruhe 100% vegan 60 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 19,90 € Versand kostenfrei Gesamt 19,90 € → zum Angebot
Cbd Vital Hanf Antistress apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 19,99 € + 3,39 € Versand Gesamt 23,38 € → zum Angebot
Cbd Vital Hanf Antistress VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
CBD VITAL - Hanf Antistress Komplex | 60 Kapseln | B‐Vitamine, Ginseng & Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 24,89 € Versand kostenfrei Gesamt 24,89 € → zum Angebot
CBD Vital Hanf Antistress Kapseln (60St) naturPur Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 27,99 € 933,00 €/kg + 5,49 € Versand Gesamt 33,48 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 20:57 Uhr.

Vitrasan CBD VITAL Hanf Antistress Kapseln (60 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Vitrasan CBD VITAL Hanf Antistress Kapseln (60 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
CBD Kapseln
60 Stück
Eigenschaften
Kapseln
2 x täglich 1 Kapsel
vegan, vegetarisch
Inhaltsstoffe
Hanfextrakt (Cannabidiol)
(6S)-5-Methyltetrahydrofolsäure, C. Sativa-Blattpulver, Calcium-D-pantothenat, D-Biotin, Eisenbisglycinat, Glucosaminsalz, Hydroxypropylmethylcellulose (Kapselhülle), Kaliumjodid, Kupferbisglycinat, L-Ascorbinsäure coated, L-Tyrosin, Magnesiumcitrat, Maisstärke, Methylcobalamin, Natrium-Riboflavin-5-phosphat, Natriumselenit, Nicotinamid, Pyridoxal-5-phosphat, Taurin, Thiaminhydrochlorid, Ubichinol (reduziertes Coenzym Q-10, Zinkbisglycinat, enthält Soja)
Maße & Gewicht
44 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
fructosefrei, glutenfrei, laktosefrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram