Vitra Sento weiß matt/eiche (61187) Waschbecken
Serie:
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2%
ab
1.179,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Vitra Sento Waschtischkombination 130 x 48 cm mit 2 Auszügen 61187, Badmöbel,
ca. 2-3 Wochen
1.179,00 €
+ 119,95 € Versand
Gesamt 1.298,95 €
→ zum Angebot
-
VitrA Sento Waschtisch-Unterschrank 61187 130 x 48 x 66,5 cm, Weiß Matt, Dekor,
10-28 Werktage
1.201,25 €
+ 99,90 € Versand
Gesamt 1.301,15 €
→ zum Angebot
-
Sento Set 130 cm Waschtisch + Unterschrank 2 Vollauszüge Weiß Matt
4–5 Wochen
1.253,26 €
+ 95,00 € Versand
Gesamt 1.348,26 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 23:49 Uhr.
Vitra Sento weiß matt/eiche (61187) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Vitra Sento weiß matt/eiche (61187)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Marke
Vitra
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen