Vipp 11 WC-Bürste Standmodell (schwarz) WC-Bürstengarnitur

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: WC-Bürstengarnitur Serie: Vipp 11 Ausstattung: mit Bürstenhalterung - mit WC-Bürste
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
165,00 €
Ø 166 €
165,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 195,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
165,00 €
Ø 166 €
165,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 195,00 €
ab 165,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 165,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zubehör Vipp, Vipp11, Schwarz, für Badezimmer, Metall, Design - 43.5 Lampenmeister Zubehör Vipp, Vipp11, Schwarz, für Badezimmer, Metall, Design - 43.5 1 - 3 Werktage 165,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 165,99 € → zum Angebot
• Vipp 11 WC-Bürstengarnitur Freistehend Black aspect-shop.de Vipp 11 WC-Bürstengarnitur Freistehend Black 1 - 2 Werktage 165,67 € Versand kostenfrei Gesamt 165,67 € → zum Angebot
• VIPP WC-Garnitur Vipp 11 WC-Bürstengarnitur Otto VIPP WC-Garnitur Vipp 11 WC-Bürstengarnitur lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 195,00 € + 2,90 € Versand Gesamt 197,90 € → zum Angebot
• Vipp - 11 Toilettenbürste, schwarz Connox Vipp - 11 Toilettenbürste, schwarz 2 bis 4 Wochen 195,00 € Versand kostenfrei Gesamt 195,00 € → zum Angebot
Varianten: Vipp 11 WC-Bürste Standmodell
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
165 €
Ø 1 Mon.
166 €
Tiefstpreis
165 €
Preisalarm aktivieren
Zubehör Vipp, Vipp11, Schwarz, für Badezimmer, Metall, Design - 43.5 ✓ Bester Preis Lampenmeister Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 165,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 165,99 € → zum Angebot
Vipp 11 WC-Bürstengarnitur Freistehend Black aspect-shop.de Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 165,67 € Versand kostenfrei Gesamt 165,67 € → zum Angebot
VIPP WC-Garnitur Vipp 11 WC-Bürstengarnitur Otto Aspect-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 195,00 € + 2,90 € Versand Gesamt 197,90 € → zum Angebot
Vipp - 11 Toilettenbürste, schwarz Connox Angebotsinfo 2 bis 4 Wochen 195,00 € 195,00 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 195,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:52 Uhr.

Vipp 11 WC-Bürste Standmodell (schwarz) Test

5/5
★★★★★ wow - design, funktionaliät - hat seinen preis
käuferin März 2013

Schnelle Lieferung und angemessene Verpackung. Das hochwertige Produkt mit coolem, reduziertem Design ist sehr praktisch, da der innere Behälter aus Plastik herausgenommen werden kann. Der tolle Service beinhaltet sogar eine Ersatzbürste.

Trotz des Preises ist dies ein Blickfang und kleiner Luxus im Bad. Fazit: Immer wieder empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Einfach nur edel, ein Design Objekt voller Perfektion
M.K. Juli 2022

Nicht nur schön, sondern durchdacht. Macht jedes Badezimmer edel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Bürste dafür eben teuer
MarkB Mai 2022

Gute aber teuere Bürste. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gutes Produkt
hbr Februar 2020

Das Produkt ist sehr hochwertig und hat meine Erwartungen voll erfüllt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
WC-Bürstengarnitur
Vipp 11
Details & Eigenschaften
mit Bürstenhalterung, mit WC-Bürste
Farbe & Design
Vipp Design Lab
silber
Material
Edelstahl
Maße & Gewicht
9 cm
33 cm
9 cm
Weitere Eigenschaften
Oberflächen lackiert / mit Gummiteilen / Innenrohr: herausnehmbar / Bürstenkopf: austauschbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram