Villeroy & Boch Striking 230ml (TVA15200700076) Flüssigseifenspender
- Hochwertige Materialkombination aus Glas und Messing verleiht dem Spender eine edle und langlebige Erscheinung.
- Geräumiges Fassungsvermögen von 230 ml ermöglicht eine seltene Nachfüllung und gewährleistet kontinuierliche Nutzung.
- Praktische Wandmontage-Option spart wertvollen Platz im Bad und sorgt für eine aufgeräumte Atmosphäre.
- Mit Maßen von 7 cm Breite, 20,7 cm Höhe und 12,1 cm Tiefe fügt sich der Spender harmonisch in verschiedene Badezimmergrößen ein.
-
Günstigster Preis
Villeroy & Boch Elements - Striking Seifenspender, Accessoires, brushed gold
Sofort lieferbar
134,99 €
+ 7,95 € Versand
Gesamt 142,94 €
→ zum Angebot
-
V&B Seifenspender Elements Striking brushed gold, 230ml, Glas satiniert
10 Werktage
140,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 140,99 €
→ zum Angebot
-
Villeroy & Boch Seifenspender Elements - Striking, 70 x 121 mm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 144,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 151,88 € → zum Angebot
-
Villeroy & Boch Elements - Striking Seifenspender, Seifendosierer Bad für
Auf Lager
201,85 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 208,75 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Villeroy & Boch Striking 230ml (TVA15200700076) – Eleganz für Ihr Badezimmer
Verleihen Sie Ihrem Badezimmer einen Hauch von Luxus mit diesem exquisiten Seifenspender. Das formvollendete Design vereint Funktionalität und Ästhetik auf höchstem Niveau. Gefertigt aus hochwertigen Materialien, fügt sich der Spender nahtlos in jedes moderne Badambiente ein. Seine goldene Oberfläche setzt stilvolle Akzente und unterstreicht den gehobenen Charakter Ihrer Einrichtung. Praktische Eleganz trifft auf zeitloses Design – eine Kombination, die Ihr tägliches Badezimmer-Erlebnis bereichert.
Mühelose Bedienung für optimale Hygiene
Der Seifenspender überzeugt durch seine durchdachte Funktionalität. Mit einem sanften Druck auf den Pumpkopf erhalten Sie stets die perfekte Menge Seife. Das clevere Dosiersystem verhindert ein Überdosieren und sorgt für sparsamen Verbrauch. Die großzügige Füllmenge von 230 ml gewährleistet eine langanhaltende Nutzung ohne häufiges Nachfüllen. Dank des transparenten Glaskörpers behalten Sie den Füllstand stets im Blick. So vereint das Gerät Benutzerfreundlichkeit mit Effizienz und unterstützt Ihre tägliche Handhygiene auf komfortable Weise.
Villeroy & Boch Striking 230ml (TVA15200700076) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Villeroy & Boch Striking 230ml (TVA15200700076)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen