Villeroy & Boch Spülstein 60 X stone white (636000RW) Küchenspüle

Farbe: weiß Material: Keramik Ausstattungsmerkmale: mit CeramicPlus
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
473,69 €
Ø 477 €
473,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 764,99 €
Farbbezeichnung des Herstellers
cremaebonypure blackstone whiteweiß alpin
Ventilbedienung
mit Exzenterbetätigungmit Handbetätigung
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
473,69 €
Ø 477 €
473,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 764,99 €
ab 473,69 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 473,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Villeroy & Boch Spülstein Einzelbecken 60 X, Stone White CeramicPlus, 595x500... design-in-bad Villeroy & Boch Spülstein Einzelbecken 60 X, Stone White CeramicPlus, 595x500... 2–3 Wochen 473,69 € + 29,00 € Versand Gesamt 502,69 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Spülstein 60 X Spülstein Einzelbecken, 636000RW 636000RW neuesbad Villeroy & Boch Spülstein 60 X Spülstein Einzelbecken, 636000RW 636000RW 493,18 € + 59,00 € Versand Gesamt 552,18 € → zum Angebot
• Villeroy und Boch 636000RW Keramik Stone White cplus Obadis Villeroy und Boch 636000RW Keramik Stone White cplus 10-28 Werktage 507,88 € + 62,99 € Versand Gesamt 570,87 € → zum Angebot
• Villeroy und Boch 636000RW Keramik Stone White cplus Skybad Villeroy und Boch 636000RW Keramik Stone White cplus 10-28 Werktage 537,82 € + 64,99 € Versand Gesamt 602,81 € → zum Angebot
Varianten: Villeroy & Boch Spülstein 60 X
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
473.69 €
Ø 1 Mon.
477 €
Tiefstpreis
474 €
Preisalarm aktivieren
Villeroy & Boch Spülstein Einzelbecken 60 X, Stone White CeramicPlus, 595x500 mm, ✓ Bester Preis design-in-bad Angebotsinfo 2–3 Wochen 473,69 € + 29,00 € Versand Gesamt 502,69 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Spülstein 60 X Spülstein Einzelbecken, 636000RW 636000RW neuesbad Angebotsinfo 493,18 € + 59,00 € Versand Gesamt 552,18 € → zum Angebot
Villeroy und Boch 636000RW Keramik Stone White cplus Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 507,88 € + 62,99 € Versand Gesamt 570,87 € → zum Angebot
Villeroy und Boch 636000RW Keramik Stone White cplus Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 537,82 € + 64,99 € Versand Gesamt 602,81 € → zum Angebot
Villeroy & Boch VB Spülstein 60 X Spülstein Einzelbecken 636000 595x500mm Kaufland Angebotsinfo 66-68 Werktage 626,62 € + 65,00 € Versand Gesamt 691,62 € → zum Angebot
V&B Spülstein Einzelbecken 60 X Spülbecken, stone white CeramicPlus contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 764,99 € Versand kostenfrei Gesamt 764,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 08:16 Uhr.

Villeroy & Boch Spülstein 60 X stone white (636000RW) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch Spülstein 60 X stone white (636000RW)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
stone white
Ausstattung
mit CeramicPlus
Eigenschaften
Keramik
Becken mittig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram