Villeroy & Boch Siluet 50 flat Chroe Exzenterbetätigung (33352FJ0) Küchenspüle
- Die TitanCeram-Konstruktion bietet herausragende Robustheit und Langlebigkeit für jahrelangen Einsatz in der Küche.
- Mit einem geräumigen Einzelbecken und glatter Abtropffläche ermöglicht diese Spüle effizientes Arbeiten und einfache Reinigung.
- Die CeramicPlus-Beschichtung sorgt für eine schmutzabweisende Oberfläche, die Pflege und Reinigung erheblich erleichtert.
- Dank der flächenbündigen Montage und dem reversiblen Becken lässt sich die Spüle flexibel in verschiedene Küchendesigns integrieren.
-
Günstigster Preis
Villeroy & Boch 33352FJ0 Siluet 50 flat Chromite Keramikspüle...
Lieferung 7-14 Werktage
726,73 €
+ 49,99 € Versand
Gesamt 776,72 €
→ zum Angebot
-
726,73 €
+ 49,99 € Versand
Gesamt 776,72 €
→ zum Angebot
-
Villeroy & Boch 33352FJ0, Villeroy & Boch Siluet 50 flat flächenbündige Spüle
14-15 Wochen
852,27 €
+ 29,00 € Versand
Gesamt 881,27 €
→ zum Angebot
-
Villeroy & Boch Siluet 50 flat Spüle 33352F 880x490mm, 33352FJ0 33352FJ0
892,46 €
+ 59,00 € Versand
Gesamt 951,46 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Villeroy & Boch Siluet 50 flat Chroe Exzenterbetätigung (33352FJ0) für moderne Küchengestaltung
Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Funktionalität und Ästhetik für Ihre Küche. Diese hochwertige Küchenspüle vereint zeitloses Design mit modernster Technologie und setzt neue Maßstäbe in Sachen Komfort und Hygiene. Mit ihrer flächenbündigen Montage fügt sie sich nahtlos in jede Arbeitsplatte ein und schafft so eine harmonische Optik, die selbst anspruchsvolle Küchendesigner begeistert. Die elegante anthrazitfarbene Oberfläche in der Herstellerfarbe Chromite verleiht Ihrer Küche einen Hauch von Exklusivität und passt sich mühelos verschiedenen Einrichtungsstilen an.
Maximaler Komfort durch durchdachtes Design
Die Küchenspüle überzeugt mit einem großzügigen Einzelbecken, das optimale Arbeitsbedingungen bietet. Die rechteckige Form mit abgerundeten Ecken erleichtert die Reinigung und verhindert die Ansammlung von Schmutz in schwer zugänglichen Bereichen. Die glatte Abtropffläche sorgt für schnelles Abfließen des Wassers und hält den Arbeitsbereich trocken. Dank der reversiblen Beckenposition haben Sie die Flexibilität, die Spüle perfekt an Ihre Küchensituation anzupassen. Mit einer Breite von 88 cm und einer Tiefe von 49 cm bietet das Gerät ausreichend Platz für alle Küchenaktivitäten.
Villeroy & Boch Siluet 50 flat Chroe Exzenterbetätigung (33352FJ0) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Villeroy & Boch Siluet 50 flat Chroe Exzenterbetätigung (33352FJ0)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen