Villeroy & Boch Piemont 18/10 Fleischgabel

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Länge von 18,7 cm gewährleistet eine angenehme Handhabung und präzise Kontrolle beim Servieren.
• Aus rostfreiem Edelstahl gefertigt, verspricht dieses Besteckstück eine lange Lebensdauer und Widerstandsfähigkeit gegenüber alltäglichen Beanspruchungen.
• Dank der spülmaschinengeeigneten Materialeigenschaften lässt sich die Fleischgabel mühelos reinigen und pflegen.
• Die polierte Ausführung verleiht der Gabel einen glänzenden, eleganten Look, der zu jedem Geschirr passt.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
14,63 €
Ø 16 €
14,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,78 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
14,63 €
Ø 16 €
14,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,78 €
ab 14,63 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Villeroy & Boch Piemont Fleischgabel Porzellan-Exklusiv Villeroy & Boch Piemont Fleischgabel zurzeit nicht lieferbar, jetzt vorbestellen 14,63 € Versand kostenfrei Gesamt 14,63 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Piemont Fleischgabel 187mm METRO Villeroy & Boch Piemont Fleischgabel 187mm 14-17 Werktage 15,62 € + 4,94 € Versand Gesamt 20,56 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Piemont Fleischgabel, 18,7 cm, Edelstahl Amazon Villeroy & Boch Piemont Fleischgabel, 18,7 cm, Edelstahl Auf Lager 22,78 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,77 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.63 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Villeroy & Boch Piemont Fleischgabel ✓ Bester Preis Porzellan-Exklusiv Porzellan-Exklusiv Angebotsinfo zurzeit nicht lieferbar, jetzt... 14,63 € Versand kostenfrei Gesamt 14,63 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Piemont Fleischgabel 187mm METRO Angebotsinfo 14-17 Werktage 15,62 € + 4,94 € Versand Gesamt 20,56 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Piemont Fleischgabel thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 20,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 24,85 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Piemont Fleischgabel, 18,7 cm, Edelstahl Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,78 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,77 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Piemont Fleischgabel, 18,7 cm, Edelstahl Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 22,78 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,77 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:05 Uhr.

Testbericht Villeroy & Boch Piemont 18/10 Fleischgabel

Entdecken Sie die Eleganz der Villeroy & Boch Piemont 18/10 Fleischgabel

Für Liebhaber feiner Tischkultur bietet die Villeroy & Boch Piemont 18/10 Fleischgabel eine perfekte Kombination aus Funktionalität und stilvollem Design. Gefertigt aus hochwertigem Edelstahl, verspricht dieses Besteckstück nicht nur Langlebigkeit, sondern auch eine mühelose Handhabung bei jedem Gebrauch. Ob für den alltäglichen Einsatz oder besondere Anlässe, diese Fleischgabel fügt sich nahtlos in jede Tischdekoration ein und unterstreicht die Raffinesse Ihrer Speisenauswahl.

Villeroy & Boch Piemont 18/10 Fleischgabel Test

5/5
★★★★★ Qualität top
Groeneveld,Sigrid September 2020

Wird viel und gerne benutzt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Besteck
BBM April 2019

👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ ok
G S Dezember 2025

gut und teuer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Leichte Ausführung
Christel K Dezember 2020

Gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Fleischgabel
Weitere Eigenschaften
poliert
1 Stück
18,7 cm
Edelstahl
rostfrei, spülmaschinengeeignet
18/10
Villeroy & Boch Piemont

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram