Vila Viril V-neck L/s Knit Top - Noos (14042769) total eclipse Damen Pullover

★★★★ (316 Bewertungen) Rezension schreiben
Auslieferung: liegend Ausschnitt: V-Ausschnitt Besondere Merkmale: in melierter Optik
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
21,99 €
Ø 21 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,95 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
21,99 €
Ø 21 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,95 €
ab 21,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vila V-Ausschnitt-Pullover VIRIL V-NECK L/S KNIT TOP - NOOS Materialmix,... Otto Vila V-Ausschnitt-Pullover VIRIL V-NECK L/S KNIT TOP - NOOS Materialmix,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 21,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
• Vila V-Ausschnitt-Pullover "VIRIL V-NECK L/S KNIT TOP - NOOS" Materialmix,... BAUR Vila V-Ausschnitt-Pullover "VIRIL V-NECK L/S KNIT TOP - NOOS" Materialmix,... 2-3 Werktage 22,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
• VIRIL L/S V-Neck Knit TOP-NOOS Amazon VIRIL L/S V-Neck Knit TOP-NOOS Auf Lager 24,95 € Versand kostenfrei Gesamt 24,95 € → zum Angebot
Varianten: Vila Viril V-neck L/s Knit Top - Noos (14042769)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.99 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Vila V-Ausschnitt-Pullover VIRIL V-NECK L/S KNIT TOP - NOOS Materialmix, regular fit ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 21,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
Vila V-Ausschnitt-Pullover "VIRIL V-NECK L/S KNIT TOP - NOOS" Materialmix, regular BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 22,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
VIRIL L/S V-Neck Knit TOP-NOOS Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,95 € Versand kostenfrei Gesamt 24,95 € → zum Angebot
VIRIL L/S V-Neck Knit TOP-NOOS Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 24,95 € Versand kostenfrei Gesamt 24,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:46 Uhr.

Vila Viril V-neck L/s Knit Top - Noos (14042769) total eclipse Test

5/5
★★★★★ Einer meiner Lieblingspullover
einer Kundin Januar 2021

Dieser Pullover ist einfach perfekt! Er sitzt super, ist mega weich und sieht total hochwertig aus. Egal ob im Büro oder bei einem Treffen mit Freunden, er passt immer. Sogar nach vielen Waschgängen behält er seine Form. Ein absolutes Must-Have!.

5/5
★★★★★ Super
einer Kundin Januar 2021

Dieser Pullover überzeugt mit seinem weichen Material und behält auch nach mehreren Waschgängen seine Form. Die gute Qualität und der günstige Preis machen ihn zu einem echten Schnäppchen. Die passende Größe und die wunderschöne Farbe machen ihn zu einem meiner Lieblingspullis.

5/5
★★★★★ Sehr angenehm
einer Kundin November 2020

Der V-Ausschnitt verleiht eine peppige Note und die schöne Passform begeistert. Die Farbe ist vielseitig kombinierbar und angenehm zu tragen. Ein formstabiles und stylisches Basic für jeden Anlass.

5/5
★★★★★ Super klassischer Pullover
einer Kundin November 2020

Dieser Pullover ist einfach perfekt! Ob schick oder leger mit Jeans, er ist vielseitig einsetzbar. Er fühlt sich angenehm an, kratzt nicht und sitzt gut. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist unschlagbar. Ich habe ihn gleich in verschiedenen Farben gekauft.

5/5
★★★★★ Super weicher Pullover
einer Kundin Oktober 2020

Dieses T-Shirt ist schön weich und hat einen tollen Ausschnitt. Allerdings fiel es mir in Größe L zu groß aus, deshalb habe ich es in M nachbestellt. Selbst in M fällt es noch etwas locker, obwohl ich normalerweise Größe 38/40 trage. Insgesamt gefällt es mir aber gut.

5/5
★★★★★ Toller Pullover
einer Kundin Oktober 2020

Der Artikel hat mich positiv überrascht! Für den Preis ist die Qualität wirklich toll. Er fühlt sich angenehm an, behält nach dem Waschen Form und Farbe und passt perfekt zu jedem Outfit. Habe mir gleich noch eine in grau bestellt. Super zufrieden!.

Meinungen 1 bis 6 von 316

Allgemeine Daten
liegend
V-Ausschnitt
in melierter Optik
schwarz
XS (34)
Normalgrößen
schwarz
Feinstrick
elastisch
Obermaterial: 50% Viskose, 27% Nylon, 23% Polyester
figurumspielend
Maschinenwäsche
Rippbündchen
In Gr. M (38) ca. 62 cm
hüftbedeckend
feminin
Langarm
Rippbündchen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram