Vila VIRIL LONG KNIT CARDIGAN (14042770) total eclipse Damen Pullover

★★★★ (630 Bewertungen) Rezension schreiben
Auslieferung: liegend Besondere Merkmale: in knielanger Form Farbe: orange, braun
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
28,99 €
Ø 25 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,23 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
28,99 €
Ø 25 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,23 €
ab 28,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vila Longstrickjacke VIRIL LONG L/S KNIT CARDIGAN - NOOS in knielanger Form Otto Vila Longstrickjacke VIRIL LONG L/S KNIT CARDIGAN - NOOS in knielanger Form lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 28,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
• Vila Longstrickjacke "VIRIL LONG L/S KNIT CARDIGAN - NOOS" in knielanger Form Quelle Vila Longstrickjacke "VIRIL LONG L/S KNIT CARDIGAN - NOOS" in knielanger Form 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
• Vila Longstrickjacke "VIRIL LONG L/S KNIT CARDIGAN - NOOS" in knielanger Form BAUR Vila Longstrickjacke "VIRIL LONG L/S KNIT CARDIGAN - NOOS" in knielanger Form 2-3 Werktage 28,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
• VIRIL L/S Long Knit Cardigan-NOOS Amazon VIRIL L/S Long Knit Cardigan-NOOS Auf Lager 32,23 € Versand kostenfrei Gesamt 32,23 € → zum Angebot
Varianten: Vila VIRIL LONG KNIT CARDIGAN (14042770)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.99 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
L
Vila Longstrickjacke VIRIL LONG L/S KNIT CARDIGAN - NOOS in knielanger Form ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 28,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
Longstrickjacke VILA "VIRIL LONG L/S KNIT CARDIGAN - NOOS", Damen, Gr. L, blau Größe: L BAUR Angebotsinfo 28,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
Vila Longstrickjacke "VIRIL LONG L/S KNIT CARDIGAN - NOOS" in knielanger Form Quelle Angebotsinfo Verfügbar 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
Vila Longstrickjacke "VIRIL LONG L/S KNIT CARDIGAN - NOOS" in knielanger Form BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 28,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
VIRIL L/S Long Knit Cardigan-NOOS Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 32,23 € Versand kostenfrei Gesamt 32,23 € → zum Angebot
VIRIL L/S Long Knit Cardigan-NOOS Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 32,23 € Versand kostenfrei Gesamt 32,23 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:54 Uhr.

Vila VIRIL LONG KNIT CARDIGAN (14042770) total eclipse Test

5/5
★★★★★ Tolle lange Jacke, aktueller Modetrend
Bianca S Januar 2024

Meine Tochter ist vollkommen zufrieden mit dieser modernen und stylischen Jacke. Sie hat problemlos die erste Wäsche bei 30 Grad überstanden und hat die perfekte Länge, die gerade im Trend liegt. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Toll
Moni August 2023

Diese Strickjacke ist ideal für kühlere Sommerabende! Sie ist weder zu dünn noch zu dick und fühlt sich angenehm auf der Haut an. Außerdem fusselt sie nicht. Die Größe fällt normal aus, aber auch eine Nummer größer ist möglich. Die Taschen sind ausreichend und stehen nicht ab. Insgesamt kann ich diese Jacke sehr empfehlen!.

5/5
★★★★★ Schön
von einem Kunden Dezember 2022

Diese Jacke ist sehr lang und passt gut zu meiner Größe. Sie ist super gemütlich und hat auch nach dem Waschen ihre Form behalten. Das Problem mit dem Pilling ist bei mir bisher nicht aufgetreten.

Die Taschen könnten jedoch besser gestaltet sein. Insgesamt bin ich aber sehr zufrieden mit der Jacke.

5/5
★★★★★ Lange warme Longjacke
von Monika K. November 2022

Diese lange Jacke ist perfekt für alle, die nach etwas Kuscheligem suchen. Die Ärmel sind breit genug, um sie über einen Pulli zu tragen, und die seitlichen Taschen sind praktisch. Die Länge ist ideal für den kalten Winter und das Material ist schön dick und warm.

Ich habe Größe XL 42 gewählt und sie passt perfekt. Ich freue mich darauf, sie im Winter im Büro zu tragen und bin dankbar für ihre Wärme! :-)).

5/5
★★★★★ Empfehlenswert
von einer Kundin September 2022

Eine gemütliche Jacke in warmem Wollweiß mit zwei praktischen Taschen. Knielang und genauso hübsch wie auf den Fotos. Selbst nach dem Waschen bleibt sie in Form.

Mit einer kleinen Klammer kann sie auch geschlossen werden. Perfekt für kalte Tage!.

5/5
★★★★★ Lieblingsstrickjacke
von einer Kundin September 2022

Diese Strickjacke ist kuschlig weich und wunderschön. Obwohl ich sie etwas dicker erwartet hatte, passt sie perfekt. Die Länge reicht mir bei 1,68m bis über das Knie.

Auch nach dem Waschen behält sie ihre Form. Eine tolle Ergänzung für jeden Strickjackenliebhaber!.

Meinungen 1 bis 6 von 630

Allgemeine Daten
liegend
in knielanger Form
orange, braun
XS
Normalgrößen
pumpkin spice
Feinstrick
elastisch
Obermaterial: 50% Viskose, 27% Nylon, 23% Polyester
lässig geschnitten
Maschinenwäsche
knielang
feminin
aufgesetzte Taschen
ohne Verschluss
Langarm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram