Vila VIRIL LONG KNIT CARDIGAN (14042770) light grey melange Damen Pullover

★★★★ (646 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: oliv Größe: XS Materialzusammensetzung: Obermaterial: 50% Viskose, 27% Nylon, 23% Polyester
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
21,51 €
Ø 23 €
20,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
21,51 €
Ø 23 €
20,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,99 €
ab 21,51 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vila Clothes Damen Strickjacke VIRIL L/S Long Knit Cardigan - NOOS 14042770, Amazon Vila Clothes Damen Strickjacke VIRIL L/S Long Knit Cardigan - NOOS 14042770, Auf Lager 21,51 € Versand kostenfrei Gesamt 21,51 € → zum Angebot
• Vila Longstrickjacke VIRIL LONG L/S KNIT CARDIGAN - NOOS in knielanger Form Otto Vila Longstrickjacke VIRIL LONG L/S KNIT CARDIGAN - NOOS in knielanger Form lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 23,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
• Vila Longstrickjacke "VIRIL LONG L/S KNIT CARDIGAN - NOOS" in knielanger Form Quelle Vila Longstrickjacke "VIRIL LONG L/S KNIT CARDIGAN - NOOS" in knielanger Form 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
• Vila Longstrickjacke "VIRIL LONG L/S KNIT CARDIGAN - NOOS" in knielanger Form BAUR Vila Longstrickjacke "VIRIL LONG L/S KNIT CARDIGAN - NOOS" in knielanger Form 2-3 Werktage 23,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
Varianten: Vila VIRIL LONG KNIT CARDIGAN (14042770)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.51 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
L
Vila Clothes Damen Strickjacke VIRIL L/S Long Knit Cardigan - NOOS 14042770, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 21,51 € Versand kostenfrei Gesamt 21,51 € → zum Angebot
Vila Clothes Damen Strickjacke VIRIL L/S Long Knit Cardigan - NOOS 14042770, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 21,51 € Versand kostenfrei Gesamt 21,51 € → zum Angebot
Vila Longstrickjacke VIRIL LONG L/S KNIT CARDIGAN - NOOS in knielanger Form Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 23,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Vila Longstrickjacke "VIRIL LONG L/S KNIT CARDIGAN - NOOS" in knielanger Form Quelle Angebotsinfo Verfügbar 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
Vila Longstrickjacke "VIRIL LONG L/S KNIT CARDIGAN - NOOS" in knielanger Form BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 23,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
Longstrickjacke VILA "VIRIL LONG L/S KNIT CARDIGAN - NOOS", Damen, Gr. L, grau Größe: L BAUR Angebotsinfo 25,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 02:40 Uhr.

Vila VIRIL LONG KNIT CARDIGAN (14042770) light grey melange Test

5/5
★★★★★ Schön
von einem Kunden Dezember 2022

Diese Jacke ist ziemlich lang, aber das passt perfekt zu meiner Größe und ich liebe es. Sie ist unglaublich gemütlich und hat auch nach dem Waschen immer noch ihre Form behalten. Bisher habe ich noch kein Pilling bemerkt, aber mal sehen, wie es sich entwickelt. Die Taschen könnten jedoch besser gestaltet sein. Insgesamt bin ich wirklich zufrieden mit der Jacke.

5/5
★★★★★ Lange warme Longjacke
von Monika K. November 2022

Diese lange kuschelige Jacke ist perfekt für den kalten Winter. Die Ärmel sind breit genug, um sie über einen Pullover zu tragen, und die seitlichen Taschen sind praktisch. Das dicke Material ist angenehm weich und warm.

Ich habe Größe XL 42 bestellt, und sie passt perfekt. Diese Jacke ist mein neuer Liebling für kalte Tage im Büro! Hoffentlich hält sie mich bei 19 Grad schön warm. :-) Ich kann sie jedem empfehlen, der nach einer bequemen und warmen Jacke sucht.

5/5
★★★★★ Empfehlenswert
von einer Kundin September 2022

Diese kuschelige Jacke ist ein absoluter Hingucker! In warmem Wollweiß mit zwei praktischen Taschen und knielanger Länge entspricht sie genau den Abbildungen. Selbst nach dem Waschen bleibt sie in Form. Mit einer kleinen Klammer kann sie sogar geschlossen werden. Perfekt für kalte Tage!.

5/5
★★★★★ Lieblingsstrickjacke
von einer Kundin September 2022

Diese Strickjacke ist wunderschön und kuschelig weich. Die Farbe entspricht genau der Abbildung. Obwohl ich sie etwas dicker erwartet hatte, passt sie gut, da sie nicht dünn ist.

Mit meinen 1,68m geht sie mir locker über die Knie. Sogar nach dem Waschen behält sie ihre Form. Diese Strickjacke sollte in keiner Sammlung fehlen, vor allem nicht im Kleiderschrank einer Strickjackenliebhaberin.

5/5
★★★★★ wunderschön
von einem Kunden August 2022

Ich bin begeistert von dieser blauen Jacke (Total Eclypse). Sie ist superweich und schön lang geschnitten. Nach nur 2 Tagen reicht sie bis zu den Knien.

Die Innentaschen sind mit langen Fäden befestigt, was etwas unpraktisch ist, denn man kann darin hängen bleiben. Ich habe sie abgeschnitten und jetzt können die Taschen manchmal vorne herausschauen. Dennoch liebe ich diese Jacke.

5/5
★★★★★ wunderschön
von Hiltrud H. Juli 2022

Dieser Cardigan ist wirklich toll! Er ist warm und weich im Griff, hat einen schönen melierten Blauton und ist für kühlere Abende ideal. Die Länge könnte etwas länger sein, aber insgesamt ist es in Ordnung. Perfekt für den Herbst! Leider könnte er an heißen Tagen zu warm sein, aber abends ist er bestimmt super geeignet. Der Herbst kann kommen! 🤭.

Meinungen 1 bis 6 von 646

Allgemeine Daten
oliv
XS
Obermaterial: 50% Viskose, 27% Nylon, 23% Polyester
Melange
Lockere Passform
Langer Schnitt
Langarm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram