Viktor & Rolf Flowerbomb Pretty Pretty Eau de Parfum (50ml) Damenparfum

Basisnote: Moschus - Vanille Herznote: Pfingstrose Kopfnote: Erdbeere
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
62,00 €
Ø 63 €
60,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,50 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
62,00 €
Ø 63 €
60,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,50 €
ab 62,00 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 60,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Viktor & Rolf Flowerbomb Pretty Peony Eau de Parfum 50 ml Kaufland Viktor & Rolf Flowerbomb Pretty Peony Eau de Parfum 50 ml 2-3 Werktage 62,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 66,99 € → zum Angebot
• Flowerbomb Pretty Peony Eau de Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB Flowerbomb Pretty Peony Eau de Parfum Nat. Spray 3-4 Werktage 67,95 € Versand kostenfrei Gesamt 67,95 € → zum Angebot
• V&R FLOWERBOMB PRETTY PEONY EDP 50ML Amazon Marketplace V&R FLOWERBOMB PRETTY PEONY EDP 50ML Auf Lager 77,18 € Versand kostenfrei Gesamt 77,18 € → zum Angebot
• Viktor & Rolf Flowerbomb Pretty Peony Eau de Parfum Flaconi Viktor & Rolf Flowerbomb Pretty Peony Eau de Parfum 1-2 Tage 79,44 € Versand kostenfrei Gesamt 79,44 € → zum Angebot
Varianten: Viktor & Rolf Flowerbomb Pretty Peony Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
62 €
Ø 1 Mon.
63 €
Tiefstpreis
61 €
Preisalarm aktivieren
Viktor & Rolf Flowerbomb Pretty Peony Eau de Parfum 50 ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 62,00 € 1240,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 66,99 € → zum Angebot
Flowerbomb Pretty Peony Eau de Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 67,95 € 1359,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 67,95 € → zum Angebot
V&R FLOWERBOMB PRETTY PEONY EDP 50ML Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 77,18 € Versand kostenfrei Gesamt 77,18 € → zum Angebot
Viktor & Rolf Flowerbomb Pretty Peony Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 79,44 € Versand kostenfrei Gesamt 79,44 € → zum Angebot
Viktor & Rolf Flowerbomb Pretty Peony Eau de Parfum (EdP) 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 82,97 € Versand kostenfrei Gesamt 82,97 € → zum Angebot
Viktor & Rolf Flowerbomb Pretty Peony Eau de Parfum für Damen 50 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 89,25 € 1785,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 89,25 € → zum Angebot
VIKTOR & ROLF Flowerbomb Pretty Peony, Eau de Parfum, Damen, Holzig, KLAR, 50 ML GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 104,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 109,94 € → zum Angebot
Viktor&Rolf Flowerbomb Pretty Peony Eau de Parfum, 50 ml Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 109,50 € 2190,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 109,50 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:05 Uhr.

Viktor & Rolf Flowerbomb Pretty Pretty Eau de Parfum (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Viktor & Rolf Flowerbomb Pretty Pretty Eau de Parfum (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2025
Duft
Moschus, Vanille
blumig, fruchtig
Pfingstrose
Erdbeere
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram