Viktor & Rolf Flowerbomb Pretty Pretty Eau de Parfum (30ml) Damenparfum

Basisnote: Moschus - Vanille Herznote: Pfingstrose Kopfnote: Erdbeere
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
46,95 €
Ø 49 €
41,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,99 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
46,95 €
Ø 49 €
41,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,99 €
ab 46,95 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Flowerbomb Pretty Peony Eau de Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB Flowerbomb Pretty Peony Eau de Parfum Nat. Spray 3-4 Werktage 46,95 € Versand kostenfrei Gesamt 46,95 € → zum Angebot
• Viktor & Rolf Flowerbomb Pretty Peony Eau de Parfum Flaconi Viktor & Rolf Flowerbomb Pretty Peony Eau de Parfum 1-2 Tage 53,07 € Versand kostenfrei Gesamt 53,07 € → zum Angebot
• V&R FLOWERBOMB PRETTY PEONY EDP 30ML Amazon Marketplace V&R FLOWERBOMB PRETTY PEONY EDP 30ML Auf Lager 56,00 € Versand kostenfrei Gesamt 56,00 € → zum Angebot
• Viktor & Rolf Eau de Parfum Flowerbomb Pretty Peony Otto Viktor & Rolf Eau de Parfum Flowerbomb Pretty Peony lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 149,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 155,94 € → zum Angebot
Varianten: Viktor & Rolf Flowerbomb Pretty Peony Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
46.95 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
Flowerbomb Pretty Peony Eau de Parfum Nat. Spray ✓ Bester Preis Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 46,95 € 1565,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 46,95 € → zum Angebot
Viktor & Rolf Flowerbomb Pretty Peony Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 53,07 € Versand kostenfrei Gesamt 53,07 € → zum Angebot
V&R FLOWERBOMB PRETTY PEONY EDP 30ML Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 56,00 € Versand kostenfrei Gesamt 56,00 € → zum Angebot
Viktor & Rolf Flowerbomb Pretty Peony Eau de Parfum für Damen 30 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 57,20 € 1906,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 57,20 € → zum Angebot
Viktor & Rolf Flowerbomb Pretty Peony Eau de Parfum (EdP) 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 57,27 € Versand kostenfrei Gesamt 57,27 € → zum Angebot
VIKTOR & ROLF Flowerbomb Pretty Peony, Eau de Parfum, Damen, Holzig, KLAR, 30 ML GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 75,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 80,94 € → zum Angebot
Viktor&Rolf Flowerbomb Pretty Peony Eau de Parfum, 30 ml Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 78,50 € 2616,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 78,50 € → zum Angebot
VIKTOR&ROLF Flowerbomb Pretty Peony Eau de Parfum mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 84,95 € 2831,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 84,95 € → zum Angebot
Viktor & Rolf Eau de Parfum Flowerbomb Pretty Peony Otto PRINIDOR-HANDEL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 149,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 155,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:19 Uhr.

Viktor & Rolf Flowerbomb Pretty Pretty Eau de Parfum (30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Viktor & Rolf Flowerbomb Pretty Pretty Eau de Parfum (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2025
Duft
Moschus, Vanille
blumig, fruchtig
Pfingstrose
Erdbeere
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram