vidaXL Waschmaschinenschrank Betongrau 70,5x71,5x91,5 cm Waschmaschinen Untergestell

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Farben: grau - transparent Produkttyp: Waschmaschinen Untergestell geeignet für: Waschmaschine
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
70,99 €
Ø 73 €
70,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 173,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
70,99 €
Ø 73 €
70,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 173,99 €
ab 70,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 70,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Waschmaschinenschrank Betongrau 70,5x71,5x91,5 cm Voelkner marketplace vidaXL Waschmaschinenschrank Betongrau 70,5x71,5x91,5 cm 3-4 Werktage 70,99 € Versand kostenfrei Gesamt 70,99 € → zum Angebot
• vidaXL Waschmaschinenschrank Betongrau 70,5x71,5x91,5 cm, Waschmaschinenregal, Amazon Marketplace vidaXL Waschmaschinenschrank Betongrau 70,5x71,5x91,5 cm, Waschmaschinenregal, Auf Lager 103,99 € Versand kostenfrei Gesamt 103,99 € → zum Angebot
• vidaXL Mehrzweckschrank NA Waschmaschinenschrank Betongrau 70,5x71,5x91,5 cm Otto vidaXL Mehrzweckschrank NA Waschmaschinenschrank Betongrau 70,5x71,5x91,5 cm lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 173,99 € Versand kostenfrei Gesamt 173,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
70.99 €
Ø 1 Mon.
73 €
Tiefstpreis
71 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Waschmaschinenschrank Betongrau 70,5x71,5x91,5 cm ✓ Bester Preis Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 70,99 € Versand kostenfrei Gesamt 70,99 € → zum Angebot
vidaXL Waschmaschinenschrank Beton B/H/T: ca. 70,5x91,5x71,5 cm POCO Angebotsinfo 4 Tage 84,99 € Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
vidaXL Waschmaschinenschrank Betongrau 70,5x71,5x91,5 cm, Waschmaschinenregal, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 103,99 € Versand kostenfrei Gesamt 103,99 € → zum Angebot
vidaXL Waschmaschinenschrank Betongrau 70,5x71,5x91,5 cm METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 103,99 € Versand kostenfrei Gesamt 103,99 € → zum Angebot
vidaXL Waschmaschinenschrank Betongrau 70,5x71,5x91,5 cm vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 103,99 € Versand kostenfrei Gesamt 103,99 € → zum Angebot
vidaXL Mehrzweckschrank NA Waschmaschinenschrank Betongrau 70,5x71,5x91,5 cm Otto woolloom (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 173,99 € Versand kostenfrei Gesamt 173,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 08:23 Uhr.

vidaXL Waschmaschinenschrank Betongrau 70,5x71,5x91,5 cm Test

1/5
★☆☆☆☆ Super unglücklich mit diesem Schrank
SandraSandra Juli 2023

Ich bin sehr enttäuscht von diesem Kauf. Teile fehlen und die Qualität ist schlecht; die Verarbeitung ist mangelhaft. Die Türen sind zu kurz, das Holz weist überall Macken auf und auf der Oberseite sind meiner Meinung nach fehlplatzierte Löcher.

Für eine Kabel- oder Schlauchdurchführung muss man die Rückwand selbst aussägen. Wände, Deckel und Böden bestehen jeweils aus zwei zusammengesetzten Platten, wodurch unschöne Fugen, Überstände und Montageprobleme entstehen. Die Teile sind nicht gleichmäßig und das Zusammenbauen ist mühsam. Klare Produktkritik: Fehlkauf, nicht empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Schnelles Aufbauen....
Marion S Oktober 2025

Sehr gut der Schrank. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Muss an der Wand befestigt werden
Amazon Kunde Juli 2025

Wakelig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Waschmaschienenschrank
Ljuba K Juni 2025

Die Aufbau hat ca. 2 Stunden gedauert ,es erfüllt seinen Zweck. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
grau, transparent
Waschmaschinen Untergestell
Waschmaschine

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram