vidaXL Wand-Eckregal 20x20x127,5cm
(7)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Eckregal - Wandregal
Material: Holzwerkstoff
Stilrichtung: modern
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
18,57 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
vidaXL Wand-Eckregal Weiß 20x20x127,5 cm Holzwerkstoff 2-5 werktage 18,57 € Versand kostenfrei Gesamt 18,57 € → zum Angebot
-
vidaXL Wandregal Wand-Eckregal Weiß 20x20x127,5 cm Holzwerkstoff lieferbar in 2 Wochen 27,58 € Versand kostenfrei Gesamt 27,58 € → zum Angebot
-
vidaXL Wand Eckregal Bücherregal Wandregal Hängeregal Regal Küchenregal
Auf Lager
31,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 31,99 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 21:02 Uhr.
vidaXL Wand-Eckregal 20x20x127,5cm Test
5/5
★★★★★
Preis- Leistungsverhältnis stimmt
Ich bin sehr zufrieden mit dem günstigen Wandregal: es wirkt dekorativ und ist ein echter Blickfang für kleine Dekoobjekte. An der Wand fallen kleinere Ungenauigkeiten kaum auf. Wer ein preiswertes Regal kauft, sollte kein Meisterstück erwarten – Preis-Leistung und Optik überzeugen trotzdem.
5/5
★★★★★
Passt perfekt in Kleine Ecken
Passt perfekt in kleine Ecken. Perfekt verpackt, Aufbau war kein Problem, Dank der guten Anleitung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Dekorativ und stabil
Stabil und schick. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
4/5
★★★★☆
Anbringen
Leider keine Dübel dabei um es an die wand zu bringen. Der Rest war super und nach kurzer Zeit auch übersichtlich aufzubauen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Eckregal, Wandregal
Ausstattung
Fächer
5
Eigenschaften
Stilrichtung
modern
Material
Holzwerkstoff
Maße & Gewicht
Breite
20 cm
Höhe
127,5 cm
Tiefe
20 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen