vidaXL Schwebendes Regal Glas 100x20 cm 8 mm - 243801 Wandboard

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Wandboard
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
22,85 €
Ø 25 €
22,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,18 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
22,85 €
Ø 25 €
22,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,18 €
ab 22,85 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Schweberegal Glas 100x20 cm 8 mm vidaXL vidaXL Schweberegal Glas 100x20 cm 8 mm 2-5 werktage 22,85 € Versand kostenfrei Gesamt 22,85 € → zum Angebot
• vidaXL Wand Regal Glasregal Glasboden Glasablage Badregal Mattiert 100x20cm 8 mm Amazon Marketplace vidaXL Wand Regal Glasregal Glasboden Glasablage Badregal Mattiert 100x20cm 8 mm Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 30,49 € Versand kostenfrei Gesamt 30,49 € → zum Angebot
• vidaXL Wandregal, Schwebendes Regal Glas 100x20 cm 8 mm Otto vidaXL Wandregal, Schwebendes Regal Glas 100x20 cm 8 mm lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 37,18 € Versand kostenfrei Gesamt 37,18 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.85 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Schweberegal Glas 100x20 cm 8 mm ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 22,85 € Versand kostenfrei Gesamt 22,85 € → zum Angebot
Schweberegal Glas 100x20 Cm 8 Mm Vidaxl ManoMano Angebotsinfo 6 bis 8 Werktage 23,90 € Versand kostenfrei Gesamt 23,90 € → zum Angebot
vidaXL Schweberegal Glas 100x20 cm 8 mm 243801 OBI Angebotsinfo 4 Tage 25,99 € Versand kostenfrei Gesamt 25,99 € → zum Angebot
vidaXL Schweberegal Glas 100x20 cm 8 mm Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 25,99 € Versand kostenfrei Gesamt 25,99 € → zum Angebot
vidaXL Schweberegal Glas 100x20 cm 8 mm METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 26,00 € Versand kostenfrei Gesamt 26,00 € → zum Angebot
vidaXL Wand Regal Glasregal Glasboden Glasablage Badregal Mattiert 100x20cm 8 mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 30,49 € Versand kostenfrei Gesamt 30,49 € → zum Angebot
vidaXL Wandregal, Schwebendes Regal Glas 100x20 cm 8 mm Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 37,18 € Versand kostenfrei Gesamt 37,18 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:49 Uhr.

vidaXL Schwebendes Regal Glas 100x20 cm 8 mm - 243801 Test

4/5
★★★★☆ Schön und schlichtes Design
Amazon Kunde Januar 2023

Die maximale Belastung pro Regalboden beträgt 15 kg, jedoch sind die gelieferten Schrauben und Dübel nicht robust genug. Es ist ratsam, hochwertigere Schrauben und Dübel zu besorgen, um die Sicherheit und Stabilität Ihres Regals zu gewährleisten.

1/5
★☆☆☆☆ Maße stimmen, aber Glas verdreckt!
Gerd L Februar 2025

Die erhaltene Scheibe entsprach zwar den Maßvorgaben, wies jedoch Verunreinigungen auf (Flecken und Einschlüsse?), die trotz zahlreicher Reinigungsversuche nicht entfernt werden konnten. Leider nur ein Stern für dieses Produkt.

5/5
★★★★★ alles ok
Amazon Kunde November 2025

Artikel wie beschrieben alles ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles Bestens Gerne Wieder
Alexander R Juli 2025

Alles Bestens Gerne Wieder!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
Wandboard
Maße & Gewicht
100 cm
20 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram