vidaXL Schuhregal Stapelbar Eichen-Optik 60x30x30,5 cm

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das stapelbare Design ermöglicht eine flexible Anpassung an verschiedene Raumgrößen und Aufbewahrungsbedürfnisse.
• Mit Maßen von 60x30x30,5 cm bietet es optimale Ausnutzung des verfügbaren Platzes bei kompakter Bauweise.
• Die hochwertige Holzwerkstoff-Konstruktion in Eichen-Optik verleiht dem Möbelstück eine natürliche und zeitlose Ästhetik.
• Das vielseitige Schuhregal eignet sich perfekt für Diele, Flur oder Schlafzimmer und bietet praktische Aufbewahrungsmöglichkeiten.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
32,49 €
Ø 32 €
30,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,06 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
32,49 €
Ø 32 €
30,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,06 €
ab 32,49 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Schuhregal Stapelbar Schwarze Eiche 60x30x30,5 cm vidaXL vidaXL Schuhregal Stapelbar Schwarze Eiche 60x30x30,5 cm 2-5 werktage 32,49 € Versand kostenfrei Gesamt 32,49 € → zum Angebot
• vidaXL Schuhregal Stapelbar Schwarze Eiche 60x30x30,5 cm Voelkner marketplace vidaXL Schuhregal Stapelbar Schwarze Eiche 60x30x30,5 cm 3-4 Werktage 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
• vidaXL Schuhregal Stapelbar Braun Eichen-Optik 60x30x30,5 cm, Schuhaufbewahrung, Amazon Marketplace vidaXL Schuhregal Stapelbar Braun Eichen-Optik 60x30x30,5 cm, Schuhaufbewahrung, Auf Lager 36,53 € Versand kostenfrei Gesamt 36,53 € → zum Angebot
• vidaXL Schuhschrank Schuhregal Stapelbar Schwarze Eiche 60x30x30,5 cm Otto vidaXL Schuhschrank Schuhregal Stapelbar Schwarze Eiche 60x30x30,5 cm lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 47,06 € Versand kostenfrei Gesamt 47,06 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
32.49 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Schuhregal Stapelbar Schwarze Eiche 60x30x30,5 cm ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 32,49 € Versand kostenfrei Gesamt 32,49 € → zum Angebot
vidaXL Schuhregal Stapelbar Schwarze Eiche 60x30x30,5 cm 858859 OBI Angebotsinfo 4 Tage 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
vidaXL Schuhregal Stapelbar Schwarze Eiche 60x30x30,5 cm Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
vidaXL Schuhregal Stapelbar Braun Eichen-Optik 60x30x30,5 cm, Schuhaufbewahrung, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 36,53 € Versand kostenfrei Gesamt 36,53 € → zum Angebot
vidaXL Schuhschrank Schuhregal Stapelbar Schwarze Eiche 60x30x30,5 cm Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 47,06 € Versand kostenfrei Gesamt 47,06 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:36 Uhr.

Testbericht vidaXL Schuhregal Stapelbar Eichen-Optik 60x30x30,5 cm

vidaXL Schuhregal Stapelbar Eichen-Optik 60x30x30,5 cm für optimale Schuhaufbewahrung

Entdecken Sie die Lösung für Ihre Schuhaufbewahrung im Eingangsbereich. Dieses elegante Dielenmöbel vereint Funktionalität mit ästhetischem Design und bietet Ihnen die perfekte Möglichkeit, Ihre Schuhe stilvoll zu präsentieren. Mit seiner kompakten Größe von 60x30x30,5 cm fügt sich das Regal nahtlos in Ihren Wohnraum ein und schafft gleichzeitig zusätzlichen Stauraum für Ihre Schuhkollektion. Die Eichen-Optik verleiht dem Möbelstück eine warme und einladende Ausstrahlung, die Ihre Gäste bereits im Eingangsbereich willkommen heißt.

Flexibles Stauraumwunder für Ihre Diele

Die Vielseitigkeit dieses Schuhregals wird Sie begeistern. Dank seiner stapelbaren Konstruktion können Sie das System mühelos erweitern und an Ihre individuellen Bedürfnisse anpassen. Ob Sie mehr Platz für Ihre wachsende Schuhsammlung benötigen oder einfach die vorhandene Fläche optimal nutzen möchten – dieses Modell wächst mit Ihren Anforderungen mit. Die robuste Verarbeitung gewährleistet dabei Stabilität und Langlebigkeit, sodass Sie lange Freude an Ihrem neuen Dielenmöbel haben werden. Maximale Flexibilität trifft hier auf durchdachtes Design.

vidaXL Schuhregal Stapelbar Eichen-Optik 60x30x30,5 cm Test

5/5
★★★★★ Artikel genau wie beschrieben
Steffi Juli 2025

Alles top! Artikel wie erwartet und gewünscht. Leichter Aufbau. Lieferung erfolgte sehr zügig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Nicht noch einmal.
Carola S Dezember 2025

Schade das man die Verschraubung an ihren Stellen nicht verdecken kann. Hat zusätzliche unnötige Löcher für Holzdübel. Nicht so prickelnd. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
60 cm
schwarz
Eiche
30,5 cm
Holzwerkstoff
Schuhregal
30 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram