vidaXL Schlafsofa Mit Getränkehaltern Stoff Gelb (351867)

• Der großzügige Stoffbezug in leuchtendem Gelb verleiht dem Raum eine freundliche und einladende Atmosphäre.
• Mit einer beeindruckenden Breite von 200 cm bietet das Sofa ausreichend Platz für entspannte Stunden mit Familie und Freunden.
• Die integrierte Schlaffunktion verwandelt das Sofa im Handumdrehen in eine bequeme Schlafgelegenheit für Gäste.
• Praktische Getränkehalter sorgen für sicheren Stand von Gläsern und Tassen und erhöhen den Nutzungskomfort.
• Die kompakten Maße von 89 cm Tiefe und 70 cm Höhe machen das Sofa zur idealen Lösung für verschiedene Raumgrößen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
211,99 €
Ø 204 €
196,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
211,99 €
Ø 204 €
196,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,99 €
ab 211,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 196,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Schlafsofa mit Getränkehaltern Hellgelb Stoff Voelkner marketplace vidaXL Schlafsofa mit Getränkehaltern Hellgelb Stoff 3-4 Werktage 211,99 € Versand kostenfrei Gesamt 211,99 € → zum Angebot
• vidaXL Schlafsofa mit Getränkehaltern Hellgelb Stoff vidaXL vidaXL Schlafsofa mit Getränkehaltern Hellgelb Stoff 2-5 werktage 211,99 € Versand kostenfrei Gesamt 211,99 € → zum Angebot
• vidaXL Schlafsofa mit Getränkehaltern Hellgelb Stoff 351867 OBI vidaXL Schlafsofa mit Getränkehaltern Hellgelb Stoff 351867 4 Tage 211,99 € Versand kostenfrei Gesamt 211,99 € → zum Angebot
• vidaXL Sofa Schlafsofa mit Getränkehaltern Hellgelb Stoff, 1 Teile Otto vidaXL Sofa Schlafsofa mit Getränkehaltern Hellgelb Stoff, 1 Teile lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 219,99 € Versand kostenfrei Gesamt 219,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
211.99 €
Ø 1 Mon.
204 €
Tiefstpreis
196 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Schlafsofa mit Getränkehaltern Hellgelb Stoff ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 211,99 € Versand kostenfrei Gesamt 211,99 € → zum Angebot
vidaXL Schlafsofa mit Getränkehaltern Hellgelb Stoff 351867 OBI Angebotsinfo 4 Tage 211,99 € Versand kostenfrei Gesamt 211,99 € → zum Angebot
vidaXL Schlafsofa mit Getränkehaltern Hellgelb Stoff Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 211,99 € Versand kostenfrei Gesamt 211,99 € → zum Angebot
vidaXL Schlafsofa mit Getränkehaltern Hellgelb Stoff METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 212,00 € Versand kostenfrei Gesamt 212,00 € → zum Angebot
vidaXL Sofa Schlafsofa mit Getränkehaltern Hellgelb Stoff, 1 Teile Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 219,99 € Versand kostenfrei Gesamt 219,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:29 Uhr.

Testbericht vidaXL Schlafsofa Mit Getränkehaltern Stoff Gelb (351867)

vidaXL Schlafsofa Mit Getränkehaltern Stoff Gelb (351867) - Multifunktionale Gemütlichkeit für Ihr Zuhause

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Komfort und Funktionalität mit diesem außergewöhnlichen Schlafsofa. Es verwandelt Ihr Wohnzimmer in einen vielseitigen Lebensraum, der tagsüber als einladende Sitzgelegenheit und nachts als bequemes Bett dient. Die integrierte Getränkehalter-Lösung sorgt für zusätzlichen Komfort und macht dieses Möbelstück zum idealen Begleiter für entspannte Abende oder gemütliche Filmmarathons.

Maximaler Komfort in stilvollem Gelb

Das Sofa besticht nicht nur durch seine Funktionalität, sondern auch durch sein ansprechendes Design. Der gelbe Stoffbezug verleiht Ihrem Raum eine warme und einladende Atmosphäre. Mit einer großzügigen Breite von 200 cm bietet es ausreichend Platz zum Entspannen oder für gesellige Runden mit Freunden. Die komfortable Sitztiefe von 55 cm ermöglicht eine ergonomische Sitzhaltung und sorgt für ein angenehmes Sitzgefühl über Stunden hinweg.

vidaXL Schlafsofa Mit Getränkehaltern Stoff Gelb (351867) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Schlafsofa Mit Getränkehaltern Stoff Gelb (351867)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Stoff
200 cm
gelb
70 cm
Schlafsofa
200 cm
55 cm
89 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram