vidaXL 2-Sitzer-Sofa Samt Blau 60 cm Blau (359292) Einzelsofa

Bezugsmaterialien: Polyester - Samt - Stoff Bezugszusammensetzung: 100% Polyester Breite: 158 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
161,00 €
Ø 163 €
158,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 212,69 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
161,00 €
Ø 163 €
158,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 212,69 €
ab 161,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 158,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Sessel Blau 60 cm Samt METRO vidaXL Sessel Blau 60 cm Samt 1-5 Werktage 161,00 € Versand kostenfrei Gesamt 161,00 € → zum Angebot
• vidaXL Sessel Blau 60 cm Samt Voelkner marketplace vidaXL Sessel Blau 60 cm Samt 3-4 Werktage 165,99 € Versand kostenfrei Gesamt 165,99 € → zum Angebot
• vidaXL Sessel, Loungesessel Blau 60 cm Samt Otto vidaXL Sessel, Loungesessel Blau 60 cm Samt lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 212,69 € Versand kostenfrei Gesamt 212,69 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
161 €
Ø 1 Mon.
163 €
Tiefstpreis
159 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Sessel Blau 60 cm Samt ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 161,00 € Versand kostenfrei Gesamt 161,00 € → zum Angebot
vidaXL Sessel Blau 60 cm Samt vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 165,99 € Versand kostenfrei Gesamt 165,99 € → zum Angebot
vidaXL Sessel Blau 60 cm Samt 359292 OBI Angebotsinfo 4 Tage 165,99 € Versand kostenfrei Gesamt 165,99 € → zum Angebot
vidaXL Sessel Blau 60 cm Samt Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 165,99 € Versand kostenfrei Gesamt 165,99 € → zum Angebot
vidaXL Sessel, Loungesessel Blau 60 cm Samt Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 212,69 € Versand kostenfrei Gesamt 212,69 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:29 Uhr.

vidaXL 2-Sitzer-Sofa Samt Blau 60 cm Blau (359292) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL 2-Sitzer-Sofa Samt Blau 60 cm Blau (359292)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Polyester, Samt, Stoff
100% Polyester
158 cm
blau
80 cm
Einzelsofa
140 cm
66 cm
77 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram