vidaXL Raumteiler klappbar See mit Steg (245881) Paravent

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Bezugsmaterial: Polyester Farbe: mehrfarbig Füllmaterial: Polyester
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
92,99 €
Ø 89 €
87,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,42 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
92,99 €
Ø 89 €
87,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,42 €
ab 92,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 87,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Raumteiler klappbar 120x170cm See mit Steg Paravent Spanische Wand Amazon Marketplace vidaXL Raumteiler klappbar 120x170cm See mit Steg Paravent Spanische Wand Auf Lager 92,99 € Versand kostenfrei Gesamt 92,99 € → zum Angebot
• vidaXL Raumteiler klappbar 120 x 170 cm See mit Steg Voelkner marketplace vidaXL Raumteiler klappbar 120 x 170 cm See mit Steg 3-4 Werktage 92,99 € Versand kostenfrei Gesamt 92,99 € → zum Angebot
• vidaXL Raumteiler, Paravent klappbar 120 x 170 cm See mit Steg Otto vidaXL Raumteiler, Paravent klappbar 120 x 170 cm See mit Steg lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 129,42 € Versand kostenfrei Gesamt 129,42 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
92.99 €
Ø 1 Mon.
89 €
Tiefstpreis
87 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Raumteiler klappbar 120x170cm See mit Steg Paravent Spanische Wand ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 92,99 € Versand kostenfrei Gesamt 92,99 € → zum Angebot
vidaXL Raumteiler klappbar 120 x 170 cm See mit Steg vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 92,99 € Versand kostenfrei Gesamt 92,99 € → zum Angebot
vidaXL Raumteiler Klappbar 120 x 170 cm See mit Steg 245881 OBI Angebotsinfo 4 Tage 92,99 € Versand kostenfrei Gesamt 92,99 € → zum Angebot
vidaXL Raumteiler klappbar 120 x 170 cm See mit Steg Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 92,99 € Versand kostenfrei Gesamt 92,99 € → zum Angebot
Raumteiler Klappbar 120 X 170 Cm See Mit Steg Vidaxl ManoMano Angebotsinfo 4 bis 6 Werktage 92,99 € Versand kostenfrei Gesamt 92,99 € → zum Angebot
vidaXL Raumteiler klappbar 120 x 170 cm See mit Steg METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 93,00 € Versand kostenfrei Gesamt 93,00 € → zum Angebot
vidaXL Raumteiler, Paravent klappbar 120 x 170 cm See mit Steg Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 129,42 € Versand kostenfrei Gesamt 129,42 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 06:04 Uhr.

vidaXL Raumteiler klappbar See mit Steg (245881) Test

4/5
★★★★☆ Paravan
Erika M März 2025

Ist 1 A !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Qualität
W Mai 2023

Das Produkt entspricht der Darstellung. Gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ sehr leichter Raumteiler
inasaa Oktober 2021

der Raumteiler ist sehr leicht das Motiv ist gut ausgearbeitet. Leider ist die Verarbeitung der Kanten nicht sehr sauber. Daher nur 4 Sterne. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Polyester
mehrfarbig
Polyester
Holz, Kunstfaser, Polyester
Paravent, Raumteiler

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram