vidaXL Pflanzkübel 150 x 50 x 70 cm Massivholz Kiefer (837489) Blumentopf

Breite: 150 cm Farbe: natur Form: rechteckig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
106,99 €
Ø 108 €
106,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 136,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
106,99 €
Ø 108 €
106,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 136,99 €
ab 106,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 106,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Pflanzkübel 150x50x70 cm Massivholz Kiefer Voelkner marketplace vidaXL Pflanzkübel 150x50x70 cm Massivholz Kiefer 3-4 Werktage 106,99 € Versand kostenfrei Gesamt 106,99 € → zum Angebot
• vidaXL Pflanzkübel 150x50x70 cm Massivholz Kiefer METRO vidaXL Pflanzkübel 150x50x70 cm Massivholz Kiefer 1-5 Werktage 131,99 € Versand kostenfrei Gesamt 131,99 € → zum Angebot
• vidaXL Blumentopf Pflanzkübel 150x50x70 cm Massivholz Kiefer (1 St) Otto vidaXL Blumentopf Pflanzkübel 150x50x70 cm Massivholz Kiefer (1 St) lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 136,99 € Versand kostenfrei Gesamt 136,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
106.99 €
Ø 1 Mon.
108 €
Tiefstpreis
107 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Pflanzkübel 150x50x70 cm Massivholz Kiefer ✓ Bester Preis Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 106,99 € Versand kostenfrei Gesamt 106,99 € → zum Angebot
vidaXL Pflanzkübel 150x50x70 cm Massivholz Kiefer METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 131,99 € Versand kostenfrei Gesamt 131,99 € → zum Angebot
vidaXL Pflanzkübel 150x50x70 cm Massivholz Kiefer vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 131,99 € Versand kostenfrei Gesamt 131,99 € → zum Angebot
vidaXL Pflanzkübel 150x50x70 cm Massivholz Kiefer 837489 OBI Angebotsinfo 4 Tage 131,99 € Versand kostenfrei Gesamt 131,99 € → zum Angebot
vidaXL Blumentopf Pflanzkübel 150x50x70 cm Massivholz Kiefer (1 St) Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 136,99 € Versand kostenfrei Gesamt 136,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:30 Uhr.

vidaXL Pflanzkübel 150 x 50 x 70 cm Massivholz Kiefer (837489) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Pflanzkübel 150 x 50 x 70 cm Massivholz Kiefer (837489)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
150 cm
natur
rechteckig
70 cm
Holz, Massivholz
Kiefer
unbehandelt
Pflanzkübel
50 cm
Außenbereich

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram