vidaXL Mülltonnenbox Polyrattan 3x240L grau Kunststoff-Mülltonnenbox

Produkttyp: Kunststoff-Mülltonnenbox Öffnungsart: Klappdeckel Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
184,99 €
Ø 192 €
184,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 269,15 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
184,99 €
Ø 192 €
184,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 269,15 €
ab 184,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 184,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Mülltonnenbox für 3 Tonnen Grau 207x80x117 cm Poly Rattan Voelkner marketplace vidaXL Mülltonnenbox für 3 Tonnen Grau 207x80x117 cm Poly Rattan 3-4 Werktage 184,99 € Versand kostenfrei Gesamt 184,99 € → zum Angebot
• vidaXL Mülltonnenbox für 3 Tonnen Grau 207x80x117 cm Poly Rattan - Grau Kaufland vidaXL Mülltonnenbox für 3 Tonnen Grau 207x80x117 cm Poly Rattan - Grau 2-5 Werktage 213,99 € Versand kostenfrei Gesamt 213,99 € → zum Angebot
• vidaXL Mülltonnenbox für 3 Tonnen Grau 207x80x117 cm Poly Rattan vidaXL vidaXL Mülltonnenbox für 3 Tonnen Grau 207x80x117 cm Poly Rattan 2-5 werktage 213,99 € Versand kostenfrei Gesamt 213,99 € → zum Angebot
• vidaXL Mülltonnenbox, Mülltonnenverkleidung für 3 Tonnen Grau 207x80x117 cm... Otto vidaXL Mülltonnenbox, Mülltonnenverkleidung für 3 Tonnen Grau 207x80x117 cm... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 269,15 € Versand kostenfrei Gesamt 269,15 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Mülltonnenbox Polyrattan 3x240L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
184.99 €
Ø 1 Mon.
192 €
Tiefstpreis
185 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Mülltonnenbox für 3 Tonnen Grau 207x80x117 cm Poly Rattan ✓ Bester Preis Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 184,99 € Versand kostenfrei Gesamt 184,99 € → zum Angebot
vidaXL Mülltonnenbox für 3 Tonnen Grau 207x80x117 cm Poly Rattan - Grau Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 213,99 € Versand kostenfrei Gesamt 213,99 € → zum Angebot
vidaXL Mülltonnenbox für 3 Tonnen Grau 207x80x117 cm Poly Rattan vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 213,99 € Versand kostenfrei Gesamt 213,99 € → zum Angebot
vidaXL Mülltonnenbox, Mülltonnenverkleidung für 3 Tonnen Grau 207x80x117 cm Poly Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 269,15 € Versand kostenfrei Gesamt 269,15 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:19 Uhr.

vidaXL Mülltonnenbox Polyrattan 3x240L grau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Mülltonnenbox Polyrattan 3x240L grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unterbringung von Mülltonnen
Kunststoff-Mülltonnenbox
grau
Eigenschaften
Polyrattan
Klappdeckel
Maße & Gewicht
3 x 240 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram