vidaXL Massagesessel Kunstleder (374193) Massagegeräte

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die verstellbare Rückenlehne und Fußstütze ermöglichen eine individuelle Anpassung für maximalen Sitzkomfort und Entspannung.
• Gezielte Vibrationsmassage für Rücken, Schultern und Gesäß sorgt für wohltuende Lockerung verspannter Muskeln und Stressabbau.
• Das robuste Kunstleder-Bezug in elegantem Grau ist pflegeleicht und verleiht dem Sessel eine hochwertige Optik.
• Mit einer Belastbarkeit von bis zu 110 kg und USB-Anschluss bietet der Sessel langlebige Qualität und moderne Funktionalität.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
156,99 €
Ø 164 €
156,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 205,72 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
156,99 €
Ø 164 €
156,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 205,72 €
ab 156,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 156,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Massagesessel Grau Kunstleder Voelkner marketplace vidaXL Massagesessel Grau Kunstleder 3-4 Werktage 156,99 € Versand kostenfrei Gesamt 156,99 € → zum Angebot
• vidaXL Massagesessel Grau Kunstleder vidaXL vidaXL Massagesessel Grau Kunstleder 2-5 werktage 181,99 € Versand kostenfrei Gesamt 181,99 € → zum Angebot
• vidaXL Massagesessel Grau Kunstleder Modell 13 OBI vidaXL Massagesessel Grau Kunstleder Modell 13 4 Tage 181,99 € Versand kostenfrei Gesamt 181,99 € → zum Angebot
• vidaXL Sessel Massagesessel Grau Kunstleder (1-St) Otto vidaXL Sessel Massagesessel Grau Kunstleder (1-St) lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 188,99 € Versand kostenfrei Gesamt 188,99 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Massagesessel Kunstleder (37419)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
156.99 €
Ø 1 Mon.
164 €
Tiefstpreis
157 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Massagesessel Grau Kunstleder ✓ Bester Preis Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 156,99 € Versand kostenfrei Gesamt 156,99 € → zum Angebot
vidaXL Massagesessel Grau Kunstleder vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 181,99 € Versand kostenfrei Gesamt 181,99 € → zum Angebot
vidaXL Massagesessel Grau Kunstleder Modell 13 OBI Angebotsinfo 4 Tage 181,99 € Versand kostenfrei Gesamt 181,99 € → zum Angebot
vidaXL Sessel Massagesessel Grau Kunstleder (1-St) Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 188,99 € Versand kostenfrei Gesamt 188,99 € → zum Angebot
vidaXL Massagesessel Grau Kunstleder METRO Angebotsinfo 9-11 Werktage 205,72 € Versand kostenfrei Gesamt 205,72 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:09 Uhr.

Testbericht vidaXL Massagesessel Kunstleder (374193)

vidaXL Massagesessel Kunstleder (374193) - Ihr persönlicher Entspannungsexperte

Entdecken Sie eine neue Dimension der Entspannung mit diesem hochwertigen Massagesessel. Speziell entwickelt für Ihre Bedürfnisse, bietet das Gerät eine ganzheitliche Massage-Erfahrung für Rücken, Schultern und Gesäß. Die sanfte Vibrationsmassage löst Verspannungen und fördert die Durchblutung, sodass Sie nach einem anstrengenden Tag optimal regenerieren können.

Maßgeschneiderte Komfortzone für Ihren Körper

Dieser Massagesessel passt sich perfekt Ihren individuellen Bedürfnissen an. Die verstellbare Rückenlehne ermöglicht es Ihnen, Ihre ideale Position zu finden, während die anpassbare Fußstütze für optimale Beinentlastung sorgt. Das robuste Kunstleder in elegantem Grau fügt sich harmonisch in jedes Interieur ein und ist dabei pflegeleicht und langlebig.

vidaXL Massagesessel Kunstleder (374193) Test

4/5
★★★★☆ ist für den Preis ok
M. Juli 2025

sehr leicht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Gesäß, Rücken, Schulter
Fußstütze
USB
Kunstleder
verstellbare Fußstütze, verstellbare Rückenlehne
grau
Liegefunktion
Vibrationsmassage
Massagesessel
110 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram