vidaXL Massageliege + Massagesessel, Irmuska

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Der Sessel verfügt über eine elektrische Aufstehhilfe, die den gesamten Sitz anhebt und so ein müheloses Aufstehen ermöglicht.
• Die manuelle Liegefunktion erlaubt eine individuelle Einstellung von Fußteil und Rückenlehne für maximalen Komfort.
• Mit 6 Massagepunkten und verschiedenen Programmen bietet das Gerät eine vielseitige Vibrationsmassage.
• Hochwertiges Kunstleder sorgt für Pflegeleichtigkeit und eine ansprechende Optik.
• Eine praktische Seitentasche bietet Stauraum für Fernbedienung und andere wichtige Gegenstände.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
304,99 €
Ø 300 €
292,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 420,11 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
304,99 €
Ø 300 €
292,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 420,11 €
ab 304,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 292,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Massagesessel mit Aufstehhilfe Grau Kunstleder Voelkner marketplace vidaXL Massagesessel mit Aufstehhilfe Grau Kunstleder 3-4 Werktage 304,99 € Versand kostenfrei Gesamt 304,99 € → zum Angebot
• vidaXL Massagesessel mit Aufstehhilfe Grau Kunstleder vidaXL vidaXL Massagesessel mit Aufstehhilfe Grau Kunstleder 2-5 werktage 305,99 € Versand kostenfrei Gesamt 305,99 € → zum Angebot
• vidaXL Massagesessel mit Aufstehhilfe Grau Kunstleder Modell 7 OBI vidaXL Massagesessel mit Aufstehhilfe Grau Kunstleder Modell 7 4 Tage 305,99 € Versand kostenfrei Gesamt 305,99 € → zum Angebot
• vidaXL Massagesessel, Relaxsessel mit Aufstehhilfe Grau Kunstleder Otto vidaXL Massagesessel, Relaxsessel mit Aufstehhilfe Grau Kunstleder lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 420,11 € Versand kostenfrei Gesamt 420,11 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Massagesessel mit Aufstehhilfe Kunstleder (32066)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
304.99 €
Ø 1 Mon.
300 €
Tiefstpreis
293 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Massagesessel mit Aufstehhilfe Grau Kunstleder ✓ Bester Preis Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 304,99 € Versand kostenfrei Gesamt 304,99 € → zum Angebot
vidaXL Massagesessel mit Aufstehhilfe Grau Kunstleder vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 305,99 € Versand kostenfrei Gesamt 305,99 € → zum Angebot
vidaXL Massagesessel mit Aufstehhilfe Grau Kunstleder Modell 7 OBI Angebotsinfo 4 Tage 305,99 € Versand kostenfrei Gesamt 305,99 € → zum Angebot
vidaXL Massagesessel mit Aufstehhilfe Grau Kunstleder METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 306,00 € Versand kostenfrei Gesamt 306,00 € → zum Angebot
vidaXL Massagesessel, Relaxsessel mit Aufstehhilfe Grau Kunstleder Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 420,11 € Versand kostenfrei Gesamt 420,11 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:50 Uhr.

Testbericht vidaXL Massageliege + Massagesessel, Irmuska

vidaXL Massageliege + Massagesessel, Irmuska für ultimative Entspannung

Erleben Sie eine neue Dimension der Entspannung mit diesem multifunktionalen Massagesessel. Dieses Gerät vereint die Vorteile einer komfortablen Liege mit den wohltuenden Eigenschaften eines professionellen Massagesessels. Gezielte Muskelentspannung und Erholung für Körper und Geist stehen hier im Mittelpunkt. Die elektrische Aufstehhilfe ermöglicht zudem ein müheloses Aufstehen, ohne Rücken und Knie zu belasten – ideal für Menschen mit eingeschränkter Mobilität.

Individueller Komfort durch vielseitige Einstellmöglichkeiten

Genießen Sie maßgeschneiderten Komfort dank der manuellen Liegefunktion dieses Modells. Mit dem seitlich angebrachten Griff lassen sich Fußteil und Rückenlehne stufenlos verstellen. Die Rückenlehne kann bis zu 135 Grad geneigt werden, um Ihre bevorzugte Relaxposition zu finden. Die dick gepolsterte Sitzfläche und die breiten, mit Kunstleder bezogenen Armlehnen sorgen für ein besonders angenehmes Sitzgefühl. Das pflegeleichte Kunstleder verleiht dem Sessel zudem eine elegante Optik.

vidaXL Massageliege + Massagesessel, Irmuska Test

1/5
★☆☆☆☆ Nie wieder !
Simone K März 2025

Ganz , ganz billige Asia-Ware … wurde in allen Einzelteilen geliefert und musste komplett zusammengebaut werden !!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Kunstleder
grau
Massagesessel
Sessel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram