vidaXL Kleiderschrank Weiß 80x40x110 cm Holzwerkstoff (808513) Stoffschrank

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Stoffschrank Farbe: weiß Material: Holzwerkstoff
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
67,90 €
Ø 65 €
61,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,08 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
67,90 €
Ø 65 €
61,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,08 €
ab 67,90 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 61,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vidaxl - Kleiderschrank Weiß 80x40x110 Cm Holzwerkstoff ManoMano Vidaxl - Kleiderschrank Weiß 80x40x110 Cm Holzwerkstoff 6 bis 8 Werktage 67,90 € Versand kostenfrei Gesamt 67,90 € → zum Angebot
• vidaXL Kleiderschrank mit offenem Fach 3 seitlichen Ablagen Rollen... Amazon Marketplace vidaXL Kleiderschrank mit offenem Fach 3 seitlichen Ablagen Rollen... 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
• vidaXL Kleiderschrank Mehrzweckschrank Weiß 80x40x110 cm Holzwerkstoff Otto vidaXL Kleiderschrank Mehrzweckschrank Weiß 80x40x110 cm Holzwerkstoff lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 104,08 € Versand kostenfrei Gesamt 104,08 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
67.9 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
62 €
Preisalarm aktivieren
Vidaxl - Kleiderschrank Weiß 80x40x110 Cm Holzwerkstoff ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 6 bis 8 Werktage 67,90 € Versand kostenfrei Gesamt 67,90 € → zum Angebot
VidaXL Armoire Garde-robe Blanc 80x40x110 cm Bois d’ingénierie Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 88,80 € Versand kostenfrei Gesamt 88,80 € → zum Angebot
vidaXL Kleiderschrank mit offenem Fach 3 seitlichen Ablagen Rollen Garderobenschrank Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
vidaXL Kleiderschrank Weiß 80x40x110 cm Holzwerkstoff - Weiß Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
vidaXL Kleiderschrank Weiß 80x40x110 cm Holzwerkstoff vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
vidaXL Kleiderschrank Weiß 80x40x110 cm Holzwerkstoff OBI Angebotsinfo 4 Tage 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
vidaXL Kleiderschrank Weiß 80x40x110 cm Holzwerkstoff Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
vidaXL Kleiderschrank, Weiß, Holz, Strukturbuche, 3 Fächer, Rechteckig, 80x110x40 XXXLutz Angebotsinfo ca. 2 Werktage 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
vidaXL Kleiderschrank Weiß 80x40x110 cm Holzwerkstoff METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 90,00 € Versand kostenfrei Gesamt 90,00 € → zum Angebot
vidaXL Kleiderschrank Mehrzweckschrank Weiß 80x40x110 cm Holzwerkstoff Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 104,08 € Versand kostenfrei Gesamt 104,08 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 17:33 Uhr.

vidaXL Kleiderschrank Weiß 80x40x110 cm Holzwerkstoff (808513) Test

5/5
★★★★★ Gute Qualität und Optik
Pallim Februar 2024

Kein großer Kleiderschrank, aber der vidaXL Kleiderschrank Sonoma-Eiche 80x40x110cm ist ideal für kleine Ablagen und spart Platz. Sorgfältig montiert wirkt er stabil; alle Teile und Spanplatten waren vollständig und die Oberflächen einwandfrei. Beim Zusammenbau Acht geben, Schrauben nicht zu fest anziehen – das gilt für viele Möbelbausätze.

Eine Verbindungsschraube war defekt, glücklicherweise hatte ich Ersatz. Für den Preis sehr gut: die Rollen sind sogar besser als bei zwei früheren Modellen fürs Gästezimmer. Insgesamt gebe ich 4 Sterne für Qualität und 5 Sterne für Funktionalität, Stabilität und Optik.

2/5
★★☆☆☆ Eine Enttäuschung !
MS Juni 2024

Bisher überzeugten vidaXL-Möbel mit gutem Material und passgenauen Teilen. Dieses Exemplar enttäuschte: schiefe Bohrungen, Kratzer, mangelhafte Passgenauigkeit und Montagequalität. Schade — offenbar ein Montagsmodell; vidaXL sollte Qualität und Endkontrolle verbessern.

4/5
★★★★☆ 👍
Amazon Kunde Juli 2025

Schnelle Lieferung schnelle Montiert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Schrauben schlecht
Heidelberger Juli 2024

Die Schrauben lassen sich schlecht anbringen, teilweise bricht das Holz. Dür die Rollen ist nichts vorgebohrt oder vorgezeichnet. Ansonsten ist das Teil ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
weiß
Stoffschrank
Eigenschaften
Holzwerkstoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram