vidaXL Kaninchenstall grau/weiß 145 cm Kaninchenkäfig

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Kaninchenkäfig - Kaninchenstall Farben: grau - weiß Holzart: Tanne
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
114,90 €
Ø 114 €
109,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 166,24 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
114,90 €
Ø 114 €
109,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 166,24 €
ab 114,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 109,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Großer Kaninchenstall Grau Und Weiß 145x45x84 Cm Holz - Vidaxl ManoMano Großer Kaninchenstall Grau Und Weiß 145x45x84 Cm Holz - Vidaxl 6 bis 8 Werktage 114,90 € Versand kostenfrei Gesamt 114,90 € → zum Angebot
• vidaXL Großer Kaninchenstall Grau und Weiß 145x45x84 cm Holz Voelkner marketplace vidaXL Großer Kaninchenstall Grau und Weiß 145x45x84 cm Holz 3-4 Werktage 126,99 € Versand kostenfrei Gesamt 126,99 € → zum Angebot
• vidaXL Kleintierstall, Großer Kaninchenstall Grau und Weiß 145x45x84 cm Holz Otto vidaXL Kleintierstall, Großer Kaninchenstall Grau und Weiß 145x45x84 cm Holz lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 166,24 € Versand kostenfrei Gesamt 166,24 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
114.9 €
Ø 1 Mon.
114 €
Tiefstpreis
110 €
Preisalarm aktivieren
Großer Kaninchenstall Grau Und Weiß 145x45x84 Cm Holz - Vidaxl ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 6 bis 8 Werktage 114,90 € Versand kostenfrei Gesamt 114,90 € → zum Angebot
vidaXL Großer Kaninchenstall Grau und Weiß 145x45x84 cm Holz vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 126,99 € Versand kostenfrei Gesamt 126,99 € → zum Angebot
vidaXL Großer Kaninchenstall Grau und Weiß 145x45x85 cm Holz OBI Angebotsinfo 4 Tage 126,99 € Versand kostenfrei Gesamt 126,99 € → zum Angebot
VidaXL Kaninchenstall / Hasenstall grau Fressnapf
Angebotsinfo 126,99 € Versand kostenfrei Gesamt 126,99 € → zum Angebot
vidaXL Großer Kaninchenstall Grau und Weiß 145x45x84 cm Holz Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 126,99 € Versand kostenfrei Gesamt 126,99 € → zum Angebot
vidaXL Kleintierstall, Großer Kaninchenstall Grau und Weiß 145x45x84 cm Holz Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 166,24 € Versand kostenfrei Gesamt 166,24 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:13 Uhr.

vidaXL Kaninchenstall grau/weiß 145 cm Test

1/5
★☆☆☆☆ sehr schlechte Qualität
Lise Mai 2021

Dieser Stall ist von minderwertiger Qualität. Die Holzleisten sind beim Liefern bereits zerbrochen. Beim Aufbau brechen sie komplett auseinander.

Das Dach ist auch schon kaputt. Ein absoluter Fehlkauf.

Allgemeine Daten
Kaninchenkäfig, Kaninchenstall
Material und Farbe
grau, weiß
Tanne
Holz
lackiert
Maße und Gewicht
145 cm
Produktmerkmale
Bitumendach

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram