vidaXL Handgemachte Einbauspüle Edelstahl 60 x 30 x 20 cm silber (51504) Küchenspüle

Eigenschaften: rostfrei Farbe: silber Material: Edelstahl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
75,99 €
Ø 74 €
70,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
75,99 €
Ø 74 €
70,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,99 €
ab 75,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 70,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Handgemachte Einbauspüle Edelstahl - Silber Kaufland vidaXL Handgemachte Einbauspüle Edelstahl - Silber 2-5 Werktage 75,99 € Versand kostenfrei Gesamt 75,99 € → zum Angebot
• vidaXL Handgemachte Einbauspüle Edelstahl Voelkner marketplace vidaXL Handgemachte Einbauspüle Edelstahl 3-4 Werktage 75,99 € Versand kostenfrei Gesamt 75,99 € → zum Angebot
• vidaXL Handgemachte Einbauspüle Edelstahl vidaXL vidaXL Handgemachte Einbauspüle Edelstahl 2-5 werktage 75,99 € Versand kostenfrei Gesamt 75,99 € → zum Angebot
• vidaXL Einbauspüle Handgemachte Einbauspüle Edelstahl, 30/60 cm Otto vidaXL Einbauspüle Handgemachte Einbauspüle Edelstahl, 30/60 cm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 78,99 € Versand kostenfrei Gesamt 78,99 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Handgemachte Einbauspüle Edelstahl 60 x 30 x 20 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
75.99 €
Ø 1 Mon.
74 €
Tiefstpreis
71 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Handgemachte Einbauspüle Edelstahl - Silber ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 75,99 € Versand kostenfrei Gesamt 75,99 € → zum Angebot
vidaXL Handgemachte Einbauspüle Edelstahl vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 75,99 € Versand kostenfrei Gesamt 75,99 € → zum Angebot
vidaXL Handgemachte Einbauspüle Edelstahl 51504 OBI Angebotsinfo 4 Tage 75,99 € Versand kostenfrei Gesamt 75,99 € → zum Angebot
vidaXL Handgemachte Einbauspüle Edelstahl Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 75,99 € Versand kostenfrei Gesamt 75,99 € → zum Angebot
vidaXL Einbauspüle Handgemachte Einbauspüle Edelstahl, 30/60 cm Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 78,99 € Versand kostenfrei Gesamt 78,99 € → zum Angebot
Handgemachte Einbauspüle Edelstahl - Vidaxl ManoMano Angebotsinfo 4 bis 6 Werktage 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:36 Uhr.

vidaXL Handgemachte Einbauspüle Edelstahl 60 x 30 x 20 cm silber (51504) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Handgemachte Einbauspüle Edelstahl 60 x 30 x 20 cm silber (51504)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
silber
Ausstattung
mit 1 Becken
Eigenschaften
abgerundete Ecken
rostfrei
Edelstahl
Unterbau, flächenbündig
gebürstet
rechteckig
Becken mittig
Maße & Gewicht
60 cm
30 cm
55 cm
25 cm
20 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram