vidaXL Gartenbox 100×50×50cm Schwarz Rattan-Auflagenbox

Material: Polyrattan Produkttyp: Rattan-Auflagenbox
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
75,90 €
Ø 80 €
75,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,34 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
75,90 €
Ø 80 €
75,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,34 €
ab 75,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 75,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gartenbox Poly Rattan 100x50x50 Cm Schwarz - Vidaxl ManoMano Gartenbox Poly Rattan 100x50x50 Cm Schwarz - Vidaxl 6 bis 8 Werktage 75,90 € Versand kostenfrei Gesamt 75,90 € → zum Angebot
• vidaXL Gartenbox Poly Rattan 100x50x50 cm Schwarz METRO vidaXL Gartenbox Poly Rattan 100x50x50 cm Schwarz 1-5 Werktage 83,99 € Versand kostenfrei Gesamt 83,99 € → zum Angebot
• vidaXL Gartenbox Poly Rattan 100x50x50 cm Schwarz Voelkner marketplace vidaXL Gartenbox Poly Rattan 100x50x50 cm Schwarz 3-4 Werktage 83,99 € Versand kostenfrei Gesamt 83,99 € → zum Angebot
• vidaXL Gartenbox, Gartenaufbewahrungsbox Poly Rattan 100x50x50 cm Schwarz Otto vidaXL Gartenbox, Gartenaufbewahrungsbox Poly Rattan 100x50x50 cm Schwarz lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 100,34 € Versand kostenfrei Gesamt 100,34 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Gartenbox 100×50×50cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
75.9 €
Ø 1 Mon.
80 €
Tiefstpreis
76 €
Preisalarm aktivieren
Gartenbox Poly Rattan 100x50x50 Cm Schwarz - Vidaxl ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 6 bis 8 Werktage 75,90 € Versand kostenfrei Gesamt 75,90 € → zum Angebot
vidaXL Gartenbox Poly Rattan 100x50x50 cm Schwarz METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 83,99 € Versand kostenfrei Gesamt 83,99 € → zum Angebot
vidaXL Gartenbox Poly Rattan 100x50x50 cm Schwarz vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 83,99 € Versand kostenfrei Gesamt 83,99 € → zum Angebot
vidaXL Gartenbox Poly Rattan 100x50x50 cm Schwarz Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 83,99 € Versand kostenfrei Gesamt 83,99 € → zum Angebot
vidaXL Gartenbox, Gartenaufbewahrungsbox Poly Rattan 100x50x50 cm Schwarz Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 100,34 € Versand kostenfrei Gesamt 100,34 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 06:31 Uhr.

vidaXL Gartenbox 100×50×50cm Schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Gartenbox 100×50×50cm Schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Polyrattan
Rattan-Auflagenbox

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram