vidaXL Garten-Aufbewahrungsbox 130x65x115 cm Poly Rattan schwarz Rattan-Auflagenbox

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Rattan-Auflagenbox Materialeigenschaften: wasserdicht - wetterfest Materialien: Holz - Polyrattan - Stahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
92,99 €
Ø 96 €
92,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 110,94 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
92,99 €
Ø 96 €
92,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 110,94 €
ab 92,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 92,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Garten-Auflagenbox Schwarz 120x65x61 cm Poly Rattan vidaXL vidaXL Garten-Auflagenbox Schwarz 120x65x61 cm Poly Rattan 2-5 werktage 92,99 € Versand kostenfrei Gesamt 92,99 € → zum Angebot
• vidaXL Garten-Auflagenbox Schwarz 120x65x61 cm Poly Rattan METRO vidaXL Garten-Auflagenbox Schwarz 120x65x61 cm Poly Rattan 1-5 Werktage 93,00 € Versand kostenfrei Gesamt 93,00 € → zum Angebot
• vidaXL Garten Aufbewahrungsbox Auflagenbox Gartentruhe Kissenbox Gartenbox Amazon Marketplace vidaXL Garten Aufbewahrungsbox Auflagenbox Gartentruhe Kissenbox Gartenbox Auf Lager 97,44 € Versand kostenfrei Gesamt 97,44 € → zum Angebot
• vidaXL Gartenbox, Garten-Auflagenbox Schwarz 120x65x61 cm Poly Rattan Otto vidaXL Gartenbox, Garten-Auflagenbox Schwarz 120x65x61 cm Poly Rattan lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 110,94 € Versand kostenfrei Gesamt 110,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
92.99 €
Ø 1 Mon.
96 €
Tiefstpreis
93 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Garten-Auflagenbox Schwarz 120x65x61 cm Poly Rattan ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 92,99 € Versand kostenfrei Gesamt 92,99 € → zum Angebot
vidaXL Garten-Auflagenbox Schwarz 120x65x61 cm Poly Rattan METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 93,00 € Versand kostenfrei Gesamt 93,00 € → zum Angebot
vidaXL Garten-Auflagenbox Schwarz 120x65x61 cm Poly Rattan Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 95,99 € Versand kostenfrei Gesamt 95,99 € → zum Angebot
vidaXL Garten Aufbewahrungsbox Auflagenbox Gartentruhe Kissenbox Gartenbox Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 97,44 € Versand kostenfrei Gesamt 97,44 € → zum Angebot
vidaXL Gartenbox, Garten-Auflagenbox Schwarz 120x65x61 cm Poly Rattan Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 110,94 € Versand kostenfrei Gesamt 110,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 06:30 Uhr.

vidaXL Garten-Aufbewahrungsbox 130x65x115 cm Poly Rattan schwarz Test

1/5
★☆☆☆☆ Titelbezeichnung irreführend
Astrid Juli 2023

In der Titelbezeichung werden die Maße 130x65x115 cm angegeben. In den folgend aufgeführten Angeboten werden jedoch nur Boxen in den Größen 120x65x61 cm angeboten.

5/5
★★★★★ Sieht gut aus
Andreas F Juni 2024

Vom Aussehen ist diese Box top. Das Material ist billigster "Chinastahl" jedoch passen alle Bohrungen. Die Box ist sehr einfach zusammen zu schrauben. Preislich etwas teuer, aber noch akzeptabel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Kiste
bittar,ilona Oktober 2023

Super 👍 Teil, sieht gut aus und funktioniert klasse. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Undicht
Mathias V Juli 2023

Schon beim ersten Regen trotz geschlossener Innenfolie waren unten die Polster nass. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 4

Allgemeine Daten
Rattan-Auflagenbox
Material
wasserdicht, wetterfest
Holz, Polyrattan, Stahl
pulverbeschichtet
Maße & Gewicht
130 cm
115 cm
65 cm
Weitere Eigenschaften
Gasdruckfeder, Rollen, Transportgriffe
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram