vidaXL Eckregal Zedernholz 27x27x110 cm (246435)

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Eckregal Material: Holz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
31,99 €
Ø 32 €
31,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,48 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
31,99 €
Ø 32 €
31,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,48 €
ab 31,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Eckregal Zedernholz 27x27x110 cm Voelkner marketplace vidaXL Eckregal Zedernholz 27x27x110 cm 3-4 Werktage 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
• vidaXL Zedernholz Eckregal Regal Küchenregal Bücherregal Wandregal Standregal Amazon Marketplace vidaXL Zedernholz Eckregal Regal Küchenregal Bücherregal Wandregal Standregal Auf Lager 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
• vidaXL Bücherregal, Eckregal Zedernholz 27x27x110 cm Otto vidaXL Bücherregal, Eckregal Zedernholz 27x27x110 cm lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 55,48 € Versand kostenfrei Gesamt 55,48 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
31.99 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Eckregal Zedernholz 27x27x110 cm ✓ Bester Preis Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
vidaXL Klappstandregal, Beige, Holz, Zeder, Rechteckig, 27x110x27 cm, Wohnzimmer, XXXLutz Angebotsinfo ca. 3 Werktage 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
Eckregal Zedernholz 27x27x110 Cm Vidaxl ManoMano Angebotsinfo 4 bis 6 Werktage 33,99 € Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
vidaXL Eckregal Zedernholz 27x27x110 cm vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 36,78 € Versand kostenfrei Gesamt 36,78 € → zum Angebot
vidaXL Zedernholz Eckregal Regal Küchenregal Bücherregal Wandregal Standregal Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
vidaXL Eckregal Zedernholz 27x27x110 cm METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 39,00 € Versand kostenfrei Gesamt 39,00 € → zum Angebot
vidaXL Bücherregal, Eckregal Zedernholz 27x27x110 cm Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 55,48 € Versand kostenfrei Gesamt 55,48 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:40 Uhr.

vidaXL Eckregal Zedernholz 27x27x110 cm (246435) Test

5/5
★★★★★ Tolles Regal
Amazon-Kunde Juli 2024

Das regal ist sehr schön und einfach nur aus klappen fertig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Eckregal
Eigenschaften
Holz
Kiefer
Maße & Gewicht
27 cm
110 cm
27 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram