vidaXL Bücherregal Grau Sonoma 50x33x188,5 cm (835282)

• Die graue Sonoma-Optik verleiht dem Regal eine zeitgemäße Ästhetik und passt sich harmonisch in moderne Wohnkonzepte ein.
• Mit einer Höhe von 188,5 cm bietet das Regal großzügigen Stauraum auf mehreren Ebenen für Bücher und Dekorationsobjekte.
• Das robuste Stahlgestell sorgt für Stabilität und Langlebigkeit, während die Holzwerkstoff-Böden eine ansprechende Optik bieten.
• Die kompakten Abmessungen von 50 cm Breite und 33 cm Tiefe ermöglichen eine flexible Platzierung auch in kleineren Räumen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
74,99 €
Ø 72 €
64,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
74,99 €
Ø 72 €
64,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,00 €
ab 74,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Bücherregal Grau Sonoma 50x33x188,5 cm Holzwerkstoff Voelkner marketplace vidaXL Bücherregal Grau Sonoma 50x33x188,5 cm Holzwerkstoff 3-4 Werktage 74,99 € Versand kostenfrei Gesamt 74,99 € → zum Angebot
• vidaXL Bücherregal Grau Sonoma 50x33x188,5 cm Holzwerkstoff vidaXL vidaXL Bücherregal Grau Sonoma 50x33x188,5 cm Holzwerkstoff 2-5 werktage 88,99 € Versand kostenfrei Gesamt 88,99 € → zum Angebot
• vidaXL Bücherregal Grau Sonoma 50x33x188,5 cm Holzwerkstoff METRO vidaXL Bücherregal Grau Sonoma 50x33x188,5 cm Holzwerkstoff 1-5 Werktage 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
74.99 €
Ø 1 Mon.
72 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Bücherregal Grau Sonoma 50x33x188,5 cm Holzwerkstoff ✓ Bester Preis Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 74,99 € Versand kostenfrei Gesamt 74,99 € → zum Angebot
vidaXL Bücherregal Grau Sonoma 50x33x188,5 cm Holzwerkstoff vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 88,99 € Versand kostenfrei Gesamt 88,99 € → zum Angebot
vidaXL Bücherregal Grau Sonoma 50x33x188,5 cm Holzwerkstoff METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:39 Uhr.

Testbericht vidaXL Bücherregal Grau Sonoma 50x33x188,5 cm (835282)

Elegantes vidaXL Bücherregal Grau Sonoma bietet optimale Aufbewahrungslösung

Entdecken Sie die perfekte Kombination aus Funktionalität und Ästhetik mit diesem stilvollen Bücherregal. Das Möbelstück überzeugt durch seine großzügige Aufbewahrungsfläche und das zeitlose Design in Grau Sonoma. Mit einer Höhe von 188,5 cm bietet es reichlich Platz für Ihre Buchsammlung, Dekorationsobjekte oder Büroartikel. Die kompakten Maße von 50x33 cm ermöglichen eine flexible Platzierung auch in kleineren Räumen, ohne dabei auf Stauraum verzichten zu müssen.

Durchdachtes Design für maximale Nutzbarkeit

Dieses Regal besticht durch seine durchdachte Konstruktion. Die fünf stabilen Regalböden bieten Ihnen vielseitige Aufbewahrungsmöglichkeiten für Gegenstände unterschiedlicher Größe. Die erhöhten Kanten an der Rückseite verhindern zuverlässig das Herunterfallen von Büchern und sorgen für ein aufgeräumtes Erscheinungsbild. Das robuste Holzwerkstoff-Material in Kombination mit dem Stahlrahmen gewährleistet eine hohe Belastbarkeit und Langlebigkeit des Regals.

vidaXL Bücherregal Grau Sonoma 50x33x188,5 cm (835282) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Bücherregal Grau Sonoma 50x33x188,5 cm (835282)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bücherregal
grau
Eigenschaften
modern
Holzwerkstoff
Stahl
Maße & Gewicht
50 cm
188,5 cm
33 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram