vidaXL Badematten-Set 3-tlg. Stoff Orange 133227 Badgarnitur

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Badematte: 50 x 78 cm Deckelabdeckung: 44 x 50 cm Farbe: orange
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
21,78 €
Ø 22 €
21,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,42 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
21,78 €
Ø 22 €
21,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,42 €
ab 21,78 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Badematten-Set 3-tlg. Stoff Orange vidaXL vidaXL Badematten-Set 3-tlg. Stoff Orange 2-5 werktage 21,78 € Versand kostenfrei Gesamt 21,78 € → zum Angebot
• Badematten-set 3-tlg. Stoff Orange Vidaxl ManoMano Badematten-set 3-tlg. Stoff Orange Vidaxl 6 bis 8 Werktage 22,90 € Versand kostenfrei Gesamt 22,90 € → zum Angebot
• vidaXL Badematte 3-TLG. Orange Badteppich Badvorleger Deckelbezug Badezimmer Amazon Marketplace vidaXL Badematte 3-TLG. Orange Badteppich Badvorleger Deckelbezug Badezimmer Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 30,50 € Versand kostenfrei Gesamt 30,50 € → zum Angebot
• vidaXL Badematte, Badvorleger-Set 3-tlg. Stoff Orange Otto vidaXL Badematte, Badvorleger-Set 3-tlg. Stoff Orange lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 34,42 € Versand kostenfrei Gesamt 34,42 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Badematten-Set 3-tlg. Stoff 13322
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21.78 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Badematten-Set 3-tlg. Stoff Orange ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 21,78 € Versand kostenfrei Gesamt 21,78 € → zum Angebot
Badematten-set 3-tlg. Stoff Orange Vidaxl ManoMano Angebotsinfo 6 bis 8 Werktage 22,90 € Versand kostenfrei Gesamt 22,90 € → zum Angebot
vidaXL Badematten-Set 3-Tlg Stoff Orange OBI Angebotsinfo 4 Tage 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
vidaXL Badematten-Set 3-tlg. Stoff Orange Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
vidaXL Badematte 3-TLG. Orange Badteppich Badvorleger Deckelbezug Badezimmer Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 30,50 € Versand kostenfrei Gesamt 30,50 € → zum Angebot
vidaXL Badematte, Badvorleger-Set 3-tlg. Stoff Orange Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 34,42 € Versand kostenfrei Gesamt 34,42 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:12 Uhr.

vidaXL Badematten-Set 3-tlg. Stoff Orange 133227 Test

4/5
★★★★☆ Badvorleger
Rainer W Januar 2025

Ware war wie in der Anzeige beschrieben. Preis / Leistung passt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Zu klein
Andrea T Januar 2021

Sieht schön aus aber viel zu klein für den Toilettendeckel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
50 x 78 cm
44 x 50 cm
orange
rechteckig
Baumwolle
Badgarnitur, Badvorleger, WC-Deckelbezug, WC-Vorleger
50 x 50 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram