vidaXL Badematten-Set 3-tlg. Stoff Anthrazit 133221 Badgarnitur

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Badematte: 50 x 78 cm Deckelabdeckung: 44 x 50 cm Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
23,90 €
Ø 24 €
22,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,21 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
23,90 €
Ø 24 €
22,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,21 €
ab 23,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vidaxl Bathroom Mat Set 3 Pieces Fabric Anthracite ManoMano Vidaxl Bathroom Mat Set 3 Pieces Fabric Anthracite 6 bis 8 Werktage 23,90 € Versand kostenfrei Gesamt 23,90 € → zum Angebot
• vidaXL Badematten-Set 3-tlg. Stoff Anthrazit vidaXL vidaXL Badematten-Set 3-tlg. Stoff Anthrazit 2-5 werktage 23,92 € Versand kostenfrei Gesamt 23,92 € → zum Angebot
• vidaXL Badematte 3-TLG. Anthrazit Badteppich Badvorleger Deckelbezug Bad Set Amazon Marketplace vidaXL Badematte 3-TLG. Anthrazit Badteppich Badvorleger Deckelbezug Bad Set Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 31,39 € Versand kostenfrei Gesamt 31,39 € → zum Angebot
• vidaXL Badematte, Badvorleger-Set 3-tlg. Stoff Anthrazit Otto vidaXL Badematte, Badvorleger-Set 3-tlg. Stoff Anthrazit lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 36,21 € Versand kostenfrei Gesamt 36,21 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Badematten-Set 3-tlg. Stoff 13322
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.9 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Vidaxl Bathroom Mat Set 3 Pieces Fabric Anthracite ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 6 bis 8 Werktage 23,90 € Versand kostenfrei Gesamt 23,90 € → zum Angebot
vidaXL Badematten-Set 3-tlg. Stoff Anthrazit vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 23,92 € Versand kostenfrei Gesamt 23,92 € → zum Angebot
vidaXL Badematten-Set 3-Tlg Stoff Anthrazit OBI Angebotsinfo 4 Tage 26,99 € Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
vidaXL Badematten-Set 3-tlg. Stoff Anthrazit Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 26,99 € Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
vidaXL Badematte 3-TLG. Anthrazit Badteppich Badvorleger Deckelbezug Bad Set Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 31,39 € Versand kostenfrei Gesamt 31,39 € → zum Angebot
vidaXL Badematte, Badvorleger-Set 3-tlg. Stoff Anthrazit Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 36,21 € Versand kostenfrei Gesamt 36,21 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:47 Uhr.

vidaXL Badematten-Set 3-tlg. Stoff Anthrazit 133221 Test

1/5
★☆☆☆☆ Zu klein
Andrea T Januar 2021

Sieht schön aus aber viel zu klein für den Toilettendeckel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
50 x 78 cm
44 x 50 cm
schwarz
rechteckig
Baumwolle
Badgarnitur, Badvorleger, WC-Deckelbezug, WC-Vorleger
50 x 50 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram