vidaXL Badematten-Set 3-tlg. Stoff Grau 133222 Badgarnitur

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Badematte: 50 x 78 cm Deckelabdeckung: 44 x 50 cm Farbe: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
23,92 €
Ø 24 €
22,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
23,92 €
Ø 24 €
22,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,00 €
ab 23,92 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Badematten-Set 3-tlg. Stoff Grau vidaXL vidaXL Badematten-Set 3-tlg. Stoff Grau 2-5 werktage 23,92 € Versand kostenfrei Gesamt 23,92 € → zum Angebot
• Badematten-set 3-tlg. Stoff Grau Vidaxl ManoMano Badematten-set 3-tlg. Stoff Grau Vidaxl 6 bis 8 Werktage 24,90 € Versand kostenfrei Gesamt 24,90 € → zum Angebot
• vidaXL Badematte 3-TLG. Grau Badteppich Badvorleger Deckelbezug Badezimmer Set Amazon Marketplace vidaXL Badematte 3-TLG. Grau Badteppich Badvorleger Deckelbezug Badezimmer Set Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 31,96 € Versand kostenfrei Gesamt 31,96 € → zum Angebot
• vidaXL Badematte, Badvorleger-Set 3-tlg. Stoff Grau Otto vidaXL Badematte, Badvorleger-Set 3-tlg. Stoff Grau lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 35,00 € Versand kostenfrei Gesamt 35,00 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Badematten-Set 3-tlg. Stoff 13322
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.92 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Badematten-Set 3-tlg. Stoff Grau ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 23,92 € Versand kostenfrei Gesamt 23,92 € → zum Angebot
Badematten-set 3-tlg. Stoff Grau Vidaxl ManoMano Angebotsinfo 6 bis 8 Werktage 24,90 € Versand kostenfrei Gesamt 24,90 € → zum Angebot
vidaXL Badematten-Set 3-Tlg Stoff Grau OBI Angebotsinfo 4 Tage 26,99 € Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
vidaXL Badematten-Set 3-tlg. Stoff Grau Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 26,99 € Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
vidaXL Badematte 3-TLG. Grau Badteppich Badvorleger Deckelbezug Badezimmer Set Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 31,96 € Versand kostenfrei Gesamt 31,96 € → zum Angebot
vidaXL Badematte, Badvorleger-Set 3-tlg. Stoff Grau Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 35,00 € Versand kostenfrei Gesamt 35,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:37 Uhr.

vidaXL Badematten-Set 3-tlg. Stoff Grau 133222 Test

1/5
★☆☆☆☆ Zu klein
Andrea T Januar 2021

Sieht schön aus aber viel zu klein für den Toilettendeckel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
50 x 78 cm
44 x 50 cm
grau
rechteckig
Baumwolle
Badgarnitur, Badvorleger, WC-Deckelbezug, WC-Vorleger
50 x 50 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram