VEVOR Holz-Hochbeet 120 x 58 x 76 cm

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 120 cm Farbe: braun Form: rechteckig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
66,40 €
Ø 66 €
66,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 120,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
66,40 €
Ø 66 €
66,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 120,99 €
ab 66,40 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 66,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VEVOR Hochbeet Holz Pflanzkübel mit Ablage Blumenkasten 100kg Tragfähigkeit... vevor.de VEVOR Hochbeet Holz Pflanzkübel mit Ablage Blumenkasten 100kg Tragfähigkeit... 2-5 Tage 66,40 € Versand kostenfrei Gesamt 66,40 € → zum Angebot
• VEVOR Hochbeet Holz Pflanzkübel mit Ablage Blumenkasten 100kg Tragfähigkeit... Amazon VEVOR Hochbeet Holz Pflanzkübel mit Ablage Blumenkasten 100kg Tragfähigkeit... Auf Lager 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
• VEVOR Hochbeet Holz Pflanzkübel mit Ablage Blumenkasten 100kg Tragfähigkeit... Voelkner marketplace VEVOR Hochbeet Holz Pflanzkübel mit Ablage Blumenkasten 100kg Tragfähigkeit... 1-2 Werktage 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
66.4 €
Ø 1 Mon.
66 €
Tiefstpreis
66 €
Preisalarm aktivieren
VEVOR Hochbeet Holz Pflanzkübel mit Ablage Blumenkasten 100kg Tragfähigkeit Garten ✓ Bester Preis vevor.de Angebotsinfo 2-5 Tage 66,40 € Versand kostenfrei Gesamt 66,40 € → zum Angebot
VEVOR Hochbeet Holz Pflanzkübel mit Ablage Blumenkasten 100kg Tragfähigkeit Garten Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
VEVOR Hochbeet Holz Pflanzkübel mit Ablage Blumenkasten 100kg Tragfähigkeit Garten Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
VEVOR Hochbeet Holz Pflanzkübel mit Ablage Blumenkasten 100kg Tragfähigkeit Garten Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
Mophorn - Vevor Hochbeet Holz Pflanzkübel Mit Ablage Blumenkasten 100kg ManoMano Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 120,99 € Versand kostenfrei Gesamt 120,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:09 Uhr.

VEVOR Holz-Hochbeet 120 x 58 x 76 cm Test

5/5
★★★★★ Super schönes Hochbeet
SimonSchilberger Mai 2024

Das Hochbeet aus Naturholz ist stabil verarbeitet und angenehm im Geruch. Ich habe es mit Bio Lasur behandelt und einfach mit einem Akkuschrauber aufgebaut. Der beiliegende Schraubenzieher war mir zu mühsam.

Das Hochbeet steht stabil und bietet perfekte Tiefe für die Pflanzen. Das Innenflies passt gut, aber bleibt nicht aufrecht, daher habe ich es einfach festgetackert. Insgesamt bin ich sehr zufrieden und kann das Hochbeet nur empfehlen. Perfekt für den Garten oder Balkon!.

5/5
★★★★★ Super
K.K. R Januar 2024

Tolles Aussehen und Stabilität, leicht zu montieren. Bestellte drei und bin mit dem Hochbeet insgesamt sehr zufrieden. Ideal für die Partionierung. Sehr empfehlenswert!.

1/5
★☆☆☆☆ Missing IMPORTANT building pieces / cheap material
Andrea C Mai 2024

Leider fehlt mir bei diesem Produkt eine von insgesamt sechs Tüten mit 24 Schrauben, um das Gartenbeet aufzubauen. Das Holz scheint von schlechter Qualität zu sein und wird vermutlich vor dem Winter verrotten. Auch wenn ich mit dem Produkt unzufrieden bin, habe ich bereits mit dem Aufbau begonnen und möchte es nicht wieder verpacken, um es zurückzusenden. Daher kann ich es nicht weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Schön und gross
Amazon Kunde März 2026

Schönes stabiles Hochbeet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
120 cm
braun
rechteckig
76 cm
Holz
58 cm
Garten

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram